Свадебный образ невесты - какой он?

Свадебный образ невестыЛюбая невеста уделяет много времени подготовке к свадебному торжеству, обдумывает каждую мелочь и деталь. Конечно же, каждая невеста хочет выглядеть в такой важный для нее день неотразимо. Свадебный образ невесты обязательно включает в себя свадебную прическу и макияж. В этот торжественный день каждая женщина хочет иметь неповторимый образ. Многие привыкли к традиционной свадьбе, которая проходит в романтической атмосфере. Невеста одета в белое платье, с накрученными локонами и минимальным макияжем. 

На сегодняшний день все больше женщин отказываются от традиционных образов невесты. Многие невесты хотят выглядеть максимально оригинально и хотят создать незабываемый праздник. К примеру, свадебный образ невесты может включать макияж в стиле «Смоки айс». Такой макияж может сочетаться даже с традиционным нарядом. С каждым годом свадебные традиции меняются все больше и зачастую ориентируются на европейские направления. 

 

Свадебный образ невесты

Главные детали в свадебном образе невесты  

Свадебный наряд. Практически каждая молодая девушка мечтает рано или поздно одеть на себя свадебное платье. Платье для невесты – это первое приобретение, которое сыграет основную роль в конечном образе невесты. Ведь остальные аксессуары подбираются именно под платье. 

Свадебный образ

 

Туфли для свадебного торжества. очень важно, чтобы в этот день ваши ноги ощущали себя максимально комфортно. Потому следует выбирать только идеально подходящие для вас туфли с удобной колодкой. 

Фата. В основном фату покупают вместе с свадебным платьем. Сегодня зачастую вместо фаты используются различные альтернативные варианты: ленточки или ободки, а также венки из живых цветов. Однако, фата всегда была достаточно женственной деталью в образе невесты, потому и от нее отказываться не стоит. 

Свадебные украшения. Невеста не должна одевать на себя много украшений. Лучше взять небольшие украшения из золота, чем выбрать длинные клипсы из металла с массивными камнями. 

Нижнее белье для невесты. Думаю, каждой невесте понятно, что белье должно быть удобным. Но при этом следует выбирать красивое и соблазнительное белье. 

Подвязка и чулки. Большинство невест не особо уделяют внимание этим элементам свадебного наряда, однако, это не совсем правильно. Ведь общеизвестным является то, что привлекательные чулки придают ножкам некой соблазнительности, а подвязка может вызвать множество эмоций у жениха. 

Свадебный букет. Создавая букет можно использовать всю свою фантазию. Главное не переусердствовать, чтобы букет имел гармоничное сочетание с общим образом невесты. 

Макияж и прическа невесты. Такие детали способны полностью преобразить образ невесты, при чем как удачно дополнить его, так и полностью испортить. Современная мода предполагает максимально натуральную внешность, потому слишком усердствовать не следует. В то же время макияж должен выглядеть одновременно и естественно, и достаточно ярко – это требуется для удачной фотосессии. 

Маникюр невесты. Невеста обязательно должна уделить внимание маникюру. Если вы думаете, что это мелочь, которую никто не заметит, то вы ошибаетесь. По крайней мере это будет видно на свадебных снимках. 

5 причин, по которым стоит обратиться за помощью к стилисту 

  1. Свадебный образВы просмотрели массу свадебных образов на обложках глянцевых журналов и хотите воплотить один из них? Только профессионал способен решить такую задачу.
  2. Вы подобрали экстравагантный наряд, но не можете выбрать удачные аксессуары для него? Вы думаете, что фаты и украшений, которые будут сочетаться с ним просто не существует? Стилист сможет подобрать удачное решение под любой наряд невесты.
  3. Мечтаете о платье, которое недоступно для вас по цене? Эту проблему возможно решить. Стилист знает, где можно заказать аналогичное платье по доступной цене.
  4. Не можете подобрать интересный образ для жениха? Только профессионалу под силу сделать образ жениха оригинальным, а также идеально подходящим под образ невесты.
  5. Вам понравилась свадьба, где все подружки невесты одеты в наряды одинакового цвета и пошива? Хотите такую же свадьбу? Мастер сможет воплотить в жизнь любые ваши пожелания! 

Свадебный образЕсли вы все еще думаете, нужен ли вам профессиональный стилист для создания идеального образа, скажем вам по собственному опыту, что экономить на этом не стоит, чтобы избежать разочарования. 

Итак, услуга по созданию образа невесты включает следующее:

  • выбор наряда невесты и всех аксессуаров;
  • заказ платья для невесты желаемого фасона по наиболее доступной цене;
  • услуга примерки платья на дому или в любом удобном для невесты месте;
  • изготовление аксессуаров по индивидуальному заказу;
  • создание подходящего образа для жениха;
  • выбор и создание образа для родителей жениха и невесты, а также для других участников торжества. 

Следует помнить, что совершенно неважно какой вы решите сделать свою свадьбу и какой выбрать образ для невесты и жениха, в любом случае это событие запомнится вам на всю жизнь. Главное, чтобы это торжественное событие принесло вам радость, а ваши глаза сияли от счастья.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный макияж

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp