Свадебный макияж для невесты. Фото

Свадебный макияж

 

К свадебному торжеству принято готовиться тщательно и заблаговременно. Невеста заранее выбирает свадебный наряд и продумывает вместе с женихом все мелочи. Для каждой невесты важным моментом также является ее образ и макияж. Попробуем разобраться, какой нынче в моде свадебный макияж для невесты. Фото с различными вариантами можно просмотреть в каталоге.

Учитывая то, что для каждой невесты этот торжественный день является наиболее важным, необходимо подобрать гармоничный образ, благодаря которому невеста будет чувствовать себя неотразимой.

Современные направления в макияже 

Делая свадебный макияж необходимо акцентировать внимание на глазах невесты, так как ее взгляд должен быть достаточно выразительным и глубоким. Жених, глядя в глаза невесты, сможет просто утонуть в их глубине. Потому так важно выбрать правильный свадебный макияж для невесты. Фото из каталога мастера смогут помочь вам определиться с выбором. 

Многие профессионалы склоняются к мнению, что разрез глаз особо не влияет на результат и вполне возможно сделать привлекательными глаза любой формы. Для этого необходимо иметь достаточную квалификацию и опыт в нанесении макияжа. Потому придать взгляду томный и манящий вид можно при любой форме глаз. Если у невесты маленькие, выпуклой формы либо слишком близко расположенные друг к другу глаза – для истинного профессионала это не является проблемой. С помощью макияжа возможно скрыть все эти недостатки и максимально сконцентрировать внимание на достоинствах. 

К последним современным направлениям в моде на макияж можно отнести:

  • филигранные стрелки;
  • образцовые брови, имеющие правильную форму и достаточную густоту;
  • гладкий тон кожи на лице;
  • контур губ, гармонирующий с оттенком помады;
  • нанесение теней с использованием техники «Smoky-eyes». 

Стиль Nud в свадебном макияже

Стиль Nud

Стиль Nud является одним из главных современных модных тенденций. Подобный образ невесты будет наиболее природным и естественным. Если ваша внешность не имеет серьезных дефектов, а тип лица максимально соответствует канонам красоты, не следует прятать свою красоту под толстым слоем косметики. 

Акцентирование внимания на яркости губ 

акцент на яркость помадыДля любительниц экспериментировать с макияжем, возможно испробовать вариант в стиле Веры Холодной. Такой макияж акцентирует внимание на губах, для которых подбирается помада в ярко-красных тонах. При этом взгляд должен иметь определенную драматичность. 

В современном макияже главным трендом является использование сочных красных тонов. Уникальностью подобного мейк-апа является возможность использования яркости губ в качестве основного акцента для невесты с любым цветом кожи и волос. 

Макияж в стиле «Смоки айс» 

свадебный Смоки айсМногие невесты предпочитают акцентировать внимание на выразительности глаз. Именно потому дымчатый макияж может стать оптимальным выбором для современной невесты. Такой тип макияжа способен придать взгляду невероятную выразительность и глубину, что позволяет отнести его к традиционному типу макияжа. Благодаря такому мейк-апу невеста будет выглядеть очень эффектно, а создание подобного образа не составит особого труда. Основным успехом дымчатого макияжа является одновременное сочетание элегантности и сдержанности с контрастностью и выразительностью.

 Современный мейк-ап со стрелками

Свадебный макияж с выразительными стрелками может стать еще одним оптимальным решением. Чтобы создать удачный образ используя макияж со стрелками можно ознакомиться с модой 60-х годов. Накануне свадебного торжества следует провести эксперимент, испробовав различные варианты стрелок.

свадебный макияж со стрелками

 

Природная красота бровей

Чтобы создать идеальный макияж необходимо придать бровям натуральности и аккуратности, что позволит еще больше подчеркнуть выразительность взгляда невесты. Современные тенденции склоняются к приданию бровям максимальной натуральности. А слишком тонкие выщипанные брови потеряли свою актуальность. 

Если невеста обладает природными темными бровями, ей следует регулярно ухаживать за ними и слегка корректировать. Обладательницам бровей светлых оттенков рекомендуется подкрашивать их, используя специальный карандаш, цвет которого будет максимально гармонировать с цветом глаз. 

темными бровями

Роскошные ресницы 

Роскошные ресницы Пикантности и таинственности взгляду невесты способны придать густые и в то же время длинные ресницы. Наибольшей привлекательности возможно достичь создав для глаз пушистое обрамление, которое отлично подойдет к любому виду макияжа. 

Если от природы у вас не очень густые и длинные ресницы, их можно будет скорректировать при помощи наращивания. Однако, при наращивании следует придать ресницам максимальной натуральности. Если у невесты длинные и густые ресницы, лучше не злоупотреблять тушью, так как это может привести к появлению комочков на ресницах. 

Совершенно не важно какому типу макияжа отдаст предпочтение невеста. Главное чтобы в этот торжественный день ее глаза сияли от счастья.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp