Выезд стилиста на дом - очень удобно

выезд стилиста на домЧтобы отлично выглядеть на каком-либо торжестве, женщина должна посетить как минимум парикмахера и визажиста. В отдельных случаях представительницы прекрасного пола заказывают выезд стилиста на дом, занимающегося и тем, и другим. Но чаще всего из-за волнения перед надвигающимся мероприятием и других неотложных дел, подготовка приобретает спонтанный характер и не приводит к желанному результату - потрясающе выглядеть на торжестве. Чтобы этого не случилось, следует заранее спланировать, в какое время и какие процедуры необходимо посетить, чтобы быть всецело готовой к празднику.

Шаг 1: ухоженные ногти

выезд стилиста на домУхоженные ногти в современном мире - один из обязательных пунктов хорошего внешнего вида. Обеспечить необходимый минимум можно даже в домашних условиях: достаточно вовремя подпиливать ногти, придавая им аккуратную форму, и периодически убирать кутикулу. Впрочем, перед праздником стоит уделить больше времени своему маникюру. Идеальный вариант - посетить салон красоты. Покрытие гель-лаком - наиболее удобный вариант, поскольку продержится созданная красота до двух недель, а то и больше. Если же возможности посетить салон красоты нет, можно выезд стилиста на домобойтись и домашними средствами. В таком случае, наиболее предпочтительным дизайном станет классический французский маникюр, который одинаково хорошо смотрится и на длинных, и на коротких ногтях.

В летнее время года важно постоянно помнить о педикюре. Ведь открытая обувь, а особенно нарядные босоножки, вряд ли будут изысканно смотреться на неухоженных ногах. Удаление кутикулы, придание ногтям красивой формы и покрытие их лаком - тот минимум процедур, которые необходимо проделать перед торжеством. Это не так уж сложно и не отнимет больше нескольких часов, как в салоне, так и в домашних условиях. Для педикюра стоит выбрать красный или бежевый оттенок лака - это считается бессменной классикой. Также можно повторить французский маникюр.

Шаг 2: привлекательные локоны

Не обязательно перед праздником искать по всему дому плойку, чтобы создать локоны, как у голливудских актрис. Но создать интересную прическу, подчеркивающую красоту лица, стоит. Проще всего творить красоту на длинных, густых волосах, однако короткие прически часто сами по себе выглядят потрясающе, если их правильно уложить. Если женщина не сильна в парикмахерском искусстве, стоит обратиться к мастеру. Ведь привлекательное отражение в зеркале - то, что нужно перед любым праздником для женщины, чтобы обеспечить ее уверенность и хорошее настроение на все торжество.

Чем сложнее прическа, тем проще ее испортить. Дождь, ветер и даже банальные привычки могут привести к тому, что собранные волосы растреплются и старания мастера будут напрасными. Поэтому оптимальным вариантом является выезд стилиста на дом. Настоящие профессионалы с радостью идут на это в любое время суток. Однако при таком варианте не помешает репетиция прически, поскольку мастер должен знать, что взять с собой помимо стандартных укладочных средств. В зависимости от типа мероприятия, это могут быть стразы, перья, цветы или другие украшения, способные выделить женщину среди других участников торжества.

Шаг 3: макияж

выезд стилиста на дом

Завершающим этапом является макияж. Как и прическу, его следует делать непосредственно перед мероприятием, чтобы выглядеть эффектно. Нет способа лучше скрыть недостатки и подчеркнуть естественную красоту, чем коррекция лица с помощью декоративной косметики. В зависимости от типа кожи и особенностей лица визажисту требуется визуально скорректировать пропорции, изменить разрез глаз и форму губ, выделить скулы. Ведь каждая женщина должна периодически преображаться, чтобы приятно удивлять близких и не терять веру в собственную красоту.(Курс - "макияж для себя" записаться по ссылке тут)

Оптимальный вариант - заказать выезд стилиста на дом, чтобы макияж был свежим и выглядел естественно. Современные стилисты готовы отправиться к клиентке даже ночью, чтобы к утру она была готова отправиться на торжество в лучшем виде. Приглашая специалиста, стоит поинтересоваться марками используемых косметических средств, отзывами других клиенток и фото в портфолио. Все три критерия должны удовлетворить женщину, чтобы она смогла всецело довериться мастеру и быть уверенной, что ее пожелания будут воплощены в жизнь.

По завершению всех процедур нельзя забывать о том, что важнейшая задача еще впереди - поддерживать эту красоту на должном уровне. Не стоит постоянно поправлять прическу и прикасаться руками к лицу. Нужно избегать повышенной влажности и сильного ветра. Но главное - не терять хорошее настроение, наслаждаться собой и окружающей атмосферой. Ведь затраченные усилия должны быть оправданы и приносить только положительные, незабываемые эмоции.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp