Как правильно делать макияж?

Как правильно делать макияжМакияж очень важен для женщины, особенно это касается макияжа глаз. К большому сожалению не каждая из нас знает, как правильно сделать красивый и современный макияж глаз, хотя именно эта часть тела привлекает больше всего.

Итак, как правильно делать макияж? Для начала вам нужно привести в область вокруг глаз порядок , для того чтобы макияж можно было наносить хорошо. Синеву под глазами можно замаскировать с помощью специальных средств, но тона их должны быть светлее обычного цвета кожи. Если веки у вас темные, то можно использовать также маскирующие средства, то стоит помнить, что цвет их должен быть таким же, как и цвет кожи. Все должно ложиться равномерно. Если вы не знаете, как правильно сделать такую комбинацию, то пражский онлайн салон красоты поможет вам решить все ваши проблемы. Здесь абсолютно бесплатно сможете посмотреть уроки макияжа, которые помогут вам в изучении технологии.Как правильно делать макияж

Давайте продолжим. Если у вас каждое утро под глазами мешки, то скрыть их можно только таким образом. Для начала нанесите на поврежденное место тональный крем, а затем сверху нужно припудрить лицо. Пудра должна быть подобранная к тону лица. Не стоит особое внимание уделять проблемной зоне, так что контурный карандаш не стоит применять, а то будет очень заметно то, что вы что-то скрываете.

Теперь переходим к технике макияжа. Для начала вам нужно по всей поверхности верхней веки вплоть до линии своих бровей, раструшиваем тени-основу. Затем на верхнее веко нужно нанести тени-контур. Они всегда должны быть более темного цвета. Для того чтобы растушевать тени нужно применять специальную кисточку для теней. Ее можно приобрести в любом магазине.

Как правильно делать макияжТеперь стоит провести аккуратный контур, который начинается от одного уголка глаза – это верхнюю линию. Нижнюю от нижнего века. После чего можно уже начинать подкрашивать глаза тушью. Тушь можно подбирать какую угодно, главное чтобы она подходила под тип ваших глаз.

Стоит отметить, что если у вас светлые брови, то их контур можно подчеркнуть с помощью карандаша. Для начала расчешите брови, а затем подкорректируйте их с помощью карандаша для глаз коричневого , или черного цвета. Если у вас натуральные брови светлые, то стоит брать коричневый карандаш, темные – черный.

Губы можно накрасить обычным блеском, или помадой. Впрочем следовать всем этим правилам не обязательно, главное чтобы вы приблизительно знали технологию нанесения макияжа.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp