Прически с длинной челкой - разнообразие образов

Прически с длинной челкойКак известно, мода – дама привередливая и весьма капризная. Она каждый год диктует новые тенденции и правила для создания причесок прекрасной половины человечества. Однако, по-прежнему челки остаются в тренде и не сдают своих позиций, постоянно пребывая на самом пике модных тенденций.

Считается, что этот подарок мы получили благодаря великой и прекрасной Египетской царице — Клеопатре. Перекочевав в Древний Рим, челка стала привилегией только женщин, высокого происхождения из богатых и влиятельных семей. Она, так сказать, служила антуражем соответствующего социального статуса. Для обычной же римлянки челка была смертным приговором. Какое счастье, что в современном мире челка перестала быть доступной только для богатых и знаменитых.

Такое долголетие и необычайную популярность челке обеспечивает не только мода. В руках мастера она — главный и универсальный инструмент. С помощью челки умелый профессионал без труда сможет создать, по истине, великолепный женский образ, скрыть недостатки и подчеркнуть, оттенить достоинства лица. Итак, да здравствуют челки самых разнообразных цветов, форм и длин. Именно с ее помощью самое заурядное и ничем не примечательное женское лицо можно сказочно преобразить. Именно она помогает акцентировать внимание на глазах, подчеркивать изящество скул, придавать образу романтизм, задор, мягкость, строгость.

Длинные челки — очарование и женственность.

Прически с длинной челкойОчень многие дамы любят прически с длинной челкой. И не случайно — они подходят практически для любого типа лица, а кроме того подарят образу особую романтичность и женственность.

Длинная челка не должна быть короче уровня переносицы, но в своих вариациях может доходить по длине до линии губ.

Особую популярность завоевала стрижка, в которой передние пряди волос значительно длиннее прядей, расположенных на затылке. Такая форма отлично смотрится в сочетании с косой челкой. Особый эффект будет достигнут при использовании утюжка, различных фиксаторов в виде мусса, геля или воска, что позволит придать шикарный глянец и сохранить гладкую форму. Распушенная челка недопустима: глянцевый блеск и ровные гладкие лини челки — обязательное условие удачной формы. Сохранить объем прически поможет щадящий начес и фиксация волос у самых корешков.

В настоящее время существует много вариаций прически с длинной челкой. Такая челка поможет подчеркнуть индивидуальность, оттенить красоту и скрыть недостатки лица.

Великолепная прическа – великолепное торжество.

Собираясь на торжество или вечеринку, дамы обязательно до мелочей продумывают свой образ: платье, обувь, украшения. Но самое главное – это прическа. Неудачная прическа способна испортить весь облик, и шикарное платье не поможет.

На сегодняшний день особо модными вечерними прическами являются прически с челкой.

Прически с челкой вечерние великолепно подойдут как для обладательниц коротких, так и длинных волос. А все благодаря тому, что челка отлично сочетается с достаточно большим количеством разнообразных причесок. Кстати она будет и в сочетании с конским хвостом, и с пучком.

Останавливая свой выбор на какой – либо прическе, необходимо учитывать все нюансы. Например — рост: чересчур пышные и объемные челки, как собственно и сами прически не подойдут миниатюрным женщинам. А высоким дамам профессионалы настоятельно не рекомендуют увлекаться прямой геометрией.

Прически с длинной челкой

На пике моды находятся прически, украшенные густой и прямой челкой, которая сможет сократить визуально возраст женщины примерно на 5- 7 лет.

Короткая челка уберет чрезмерную строгость лица, создав более мягкий и приветливый образ, добавит изюминку и очарование.

Косая челка в прическе удачно подчеркнет неповторимость Ваших глаз, придаст умеренную игривость и кокетливость.

Прически с челкой вечерние весьма различны и многообразны. Чтобы великолепно выглядеть не стоит пренебрегать советами профессионалов, которые помогут подобрать ту прическу, которая подойдет именно Вам.

Челка — отличный инструмент, способный кардинально изменить облик женщины, удовлетворив ее потребность в переменах к лучшему. Она поможет добиться завершенности в образе и стать по-настоящему неотразимой.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp