Как делать причёску с повязкой?

Как делать причёску с повязкойЗвонок лучшей подруги по телефону: «Привет, сегодня вечеринка. Собирайся!». Сразу в голове пробегает миллион мыслей как подготовить и создать свой образ? Кто-то бросается в ближайшую парикмахерскую, кто-то бежит к ближайшей подруге. А вот если на создание причёски остаётся совсем мало времени или не хватает средств?

Одним из актуальных вариантов является создание причёсок с использованием заколок, повязок, лент, декоративных цветов, диадем, шпилек, резинок.

На сегодняшний день использование повязок - это один из самых распространённых видов создания исторического, романтичного и женственного образа.

Как делать причёску с повязкойКак делать причёску с повязкой для вечеринки, торжества, свадьбы или корпоратива? Причёску с повязкой можно делать многими способами.

Для исторического образа в стиле 20-х годов как никогда подойдёт повязка для волос. В данном случае лучше использовать большие ажурные ленты. Они особенно ярко подчёркивают кудрявые и волнистые волосы, придавая им шлейф загадочности и чего-то неизведанного. В данном случае её использование легко и непринуждённо. Необходимо только накрутить и зафиксировать волосы лаком и сверху надеть ажурную повязку с красивым цветком.

Как сделать причёску с повязкой?

Бабетта – это причёска конца 40- х годов, она создаётся при использовании вязанной или атласной ленты. Для её создания необходимо выпрямить волосы. Волосы собираются в хвост, затем разделяются на две равные части. Из нижней части создаётся объёмный круг, который удерживается с помощью шпилек. Верхняя часть разделяется и разделёнными прядями обворачивается круг. Вся причёска закрепляется лаком. В завершении вокруг причёски одевается атласная или кружевная лента.

На любой праздник можно создать причёску в греческом стиле. В таком стиле причёска подчеркнёт ваши черты лица, придаст вам лёгкости и непосредственности. В греческой причёске используется специальная повязка, благодаря которой все волосы собираются и удерживаются вокруг неё.

Как делать причёску с повязкойОчень женственно смотрится повязка из живых или искусственных цветов. Здесь особой хитрости не надо. Необходимо только высушить волосы, нанести фиксирующий мусс, создавая лёгкие волны. На волнистые волосы одеть повязку из цветов. В сочетании с красивым платьем – нежный образ для каждой женщины!

Как делать причёску с повязкой для каре?

Как делать причёску с повязкой для каре? Каре это одна из самых подходящих стрижек, для создания причёсок с использованием Как делать причёску с повязкойповязки. Именно эта стрижка даёт характерную черту причёскам стиля ретро, греческого стиля или своего уникального.

Причёски с использованием повязок – это хороший и верный шаг на создание завершённого образа для любого праздника вашей жизни.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp