Какие прически стройнят?

Какие прически стройнятПрактически каждая девушка недовольна чем-то в своей внешности. И главным пунктом в недовольстве своей внешностью выступают проблемы с лишним весом.

Многие девушки стараются сидеть на диетах и активно занимаются спортом, чтобы хоть немного похудеть. Но мы, конечно, все понимаем, что похудение это достаточно трудный и длительный процесс. А выглядеть хорошо и привлекательно нам хочется уже сейчас. Чтобы визуально казаться стройнее существует много способов, начиная от каблуков и прямой осанки и заканчивая правильной прической. Вот именно о прическе, которая стройнит, мы сейчас и хотим поговорить.

Какие прически стройнятПравильно подобранная прическа сможет «убрать» у вас лишних пять килограмм и не более, поэтому не стоит думать, что при помощи прически можно превратиться из стокилограммовой «бомбы» в модель. Но выглядеть чуть более стройной вполне реально.

Чтобы выглядеть более стройной вам подойдут градуированные стрижки. Это отличный вариант для тех, кто не хочет расставаться с длинными волосами, но хочет выглядеть стройной. Однако здесь важно, чтобы первая прядь «лесенки» была или выше подбородка или ниже, но никак не на его уровне, иначе это сразу может привлечь внимание к такому ужасному явлению, как второй подбородок.

Отличным решением при слегка полноватом лице может стать асимметрия. Ассиметричные прически делают лицо более вытянутым за счет ниспадающих прядей. Для слегка полноватых девушек подойдет текстурное каре, которое приближает лицо к правильной овальной форме. Для обладательниц полных щек, также, отлично подойдут мягкие волны. Они сделают более мягкими боковые части лица.

Какие прически стройнятВот они основные способы выглядеть стройнее при помощи причесок и стрижек. Такой способ «похудения» не только сделает вас более привлекательными, но и поднимет вам настроение, ведь всегда приятно меняться и хорошеть, не прилагая к этому огромных усилий.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp