Выразительный и успешный макияж

Выразительный и успешный макияжДля многих людей встать рано утром – это реальная проблема. Манящие "Еще только пять минут" часто приводят к пересыпу, и когда мы снова смотрим на часы, то понимаем, что опоздали на работу. Как же сделать выразительный и успешный макияж за столь короткое время? Это сегодня вам и расскажем. 

Как хорошо выглядеть даже в такие моменты?

  1. Для начала ополосните лицо холодной водой – это освежит ее, и поможет успокоить области вокруг глаз, если они опухли от сна.
  2. Нанесите увлажняющий крем и во время ожидания, пока он впитается в кожу, вы можете начать что-то делать с вашими волосами.
  3. Если вы опаздываете, у вас нет времени для выпрямления волос, фена или щипцов для завивки волос. Самый простой способ для того, чтобы хорошо выглядеть – поднять волосы в высокий хвост или заколоть их несколькими шпильками (если волосы короткие).
  4. Затем нанесите основу или фундамент для выравнивания цвета лица.
  5. Если ваша кожа выглядит достаточно хорошо и без этих продуктов, тогда нанесите немного румян на щеки, чтобы выглядеть свежей.
  6. Забудьте о тенях или карандаше для глаз. С помощью нескольких движений нанесите тушь на ресницы. Когда они длинные и красивые, вы можете смело пропустить оставшуюся часть макияжа для глаз.
  7. Не переусердствуйте с тушью, чтобы не склеить ресницы и не испачкаться в спешке. Если это произойдет, то с помощью ватного тампона, смоченного в крем или средство для умывания, вы можете исправить ошибку.
  8. Не используйте яркие помады, поскольку они требуют времени, чтобы их аккуратно нанести и применить карандаш для губ для контура.
  9. Лучше сделайте ставку на блеск для губ или подходящий бальзам с цветным оттенком.
  10. С помощью нескольких капель духов за ушами и на ладонях вы готовы начать рабочий день!

И помните - нет необходимости в ненужном стрессе и спешке. Чем больше вы будете спешить, тем более вероятно, что вы не будете в состоянии нормально все делать.

Выразительный и успешный макияж

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp