Модный макияж

Модный макияжМакияж позволяет женщине преобразится и почувствовать себя уверенной и неотразимой. Ведь make-up позволяет создать как нежный и романтичный, так и более сексуальный даже роковой образ. Трендовые акценты и вариации делают макияж современным и стильным.

Модный макияж глаз

Модный макияжНеобычные и креативные стрелки чёрного цвета.

Smoky eyes. В тренде классический вариант этого макияжа с использованием первоначальной цветовой гаммы и техники нанесения.

Голубой make-up глаз. В том числе и Smoky eyes в голубой и синей гамме. Светлый оттенок голубого прекрасно подчеркнёт светлый оттенок кожи и глаза голубого и серого цвета. Более тёмные и насыщенные оттенки подойдут обладательницам смуглой кожи или карих глаз. Не так давно считали, что голубые тени гармонируют только с серыми и голубыми глазами, но с недавнего времени это мнение кардинально изменилось. Ведь голубой цвет контрастирует с карими глазами, тем самым подчёркивая их цвет и красоту.

Густо накрашенные ресницы. Реснички, накрашенные в стили твигги, находятся в этом году на пике популярности. Твигги стоит комбинировать с губной помадой тёмных, насыщенных оттенков такой макияж будет выглядеть ярко, но не перегружено.

Nude. Естественный и практически незаметный макияж в стиле nude подходит как для повседневной носки, так и для торжеств, корпоративов и вечеринок. Выглядит данный make-up натурально и ненавязчиво, только слегка подчёркивая достоинства.

Кошачий глаз. Несмотря на яркость, выглядит женственно и сексуально.

Модный макияжТрендовый макияж губ

Тёмный, готический make-up. Всё также на пике популярности находятся тёмные, насыщенные оттенки помад. Огромным спросом пользуются помады с матовой текстурой, это объясняется тем, что подобная текстура помады усиливает цвет и делает его благородным и дорогим. Яркий макияж губ уместно сочетать с ненавязчивым макияжем глаз и лёгким тоном.

Натуральный макияж. Оттенки помад, которые выглядят натурально и максимально близко к настоящему цвету губ пользуются не меньшей популярностью. Такой вариант макияжа губ подойдёт абсолютно ко всем вариантам макияжа глаз.

Макияж бровей 

В тренде натуральные, густые, широкие брови. Не рекомендуется использовать что-то, кроме прозрачного фиксатора, достаточно только тщательно расчесать их и зафиксировать гелем. Стильно будут выглядеть зачесанные вверх брови.

Что касается основы макияжа и тона, то в моде минимализм, то есть стоит отказаться от плотных тональных средств и контурирования. А также исключается использование пудры, которая матирует кожу, ведь главный тренд года здоровая кожа с естественным сиянием и влажным эффектом.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp