Вечерний макияж - выезд на дом

Вечерний макияжВечерний макияж – это та составляющая, которая должна завершать образ, придавая ему целостность и утонченность. Перед корпоративной вечеринкой или другим праздничным событием, чтобы не остаться в проигрыше, многие современные дамы предпочитают услуги профессиональных визажистов. Мастера в полной мере проводят подготовку и подбирают именно тот образ, благодаря которому вы будете чувствовать себя на высоте. Чтобы организовать вечерний макияж, выезд на дом осуществляется специалистом в любое удобное время и место столицы.

Услуги визажиста на дому

Вечерний макияж Провести качественные косметические меры самостоятельно, не владея опытом и специальными навыками, вряд ли получится. Заказав вечерний макияж у профессионального стилиста-визажиста, вы получаете:

  1. Ровный и здоровый тон лица, коррекцию всех несовершенств кожи, легкий румянец;
  2. Пронзающий взгляд, красивые брови, длинные и пушистые ресницы (при желании можно провести наращивание ресничек);
  3. Коррекцию линий лица: скул, лба, носа, губ, подбородка и т. д.;
  4. Чувственные губы, подбор подходящих оттенков и текстур;
  5. Отдельной услугой может быть организация прически.

Вечерний макияж Мастер в индивидуальном порядке подберет нужную цветовую гамму, исходя из цвето-типа внешности, возраста и повода мероприятия. Он грамотно использует ту палитру цветов, которая избавит вас от многих возрастных проявлений, будет максимально соответствовать времени торжества, хорошо смотреться в кадре, подходить к одежде и другим элементам образа. Макияж на дому проводится только профессиональными косметическими новинками, которые имеют воздушный состав и устойчивое действие. Специалист прислушивается к вашим пожеланиям и, исходя из них, проводит подходящий мейк-ап.

Вам абсолютно не нужно ехать вдаль, чтобы получить косметические услуги. Мастер посетит вас на дому, а вы в это время сможете заняться более важными делами. К тому же, ожидать специалиста в родных стенах куда комфортнее, нежели преодолевать расстояние в жару или мороз, которые не самым лучшим образом сказываются на декоративной косметике. Цены на услуги домашнего визажиста гораздо ниже, чем в салоне. Заказ услуг проводится по телефону за несколько дней до ожидаемой даты. Так вы можете быть уверены, что ваш визажист прибудет вовремя и проведет макияж вашей мечты точно в срок.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp