Прически и макияж с выездом

Прически и макияж с выездомСвадебный мейк-ап – это тончайшая грань между дневным, праздничным и вечерним макияжем, грамотно соблюсти которую подвластно лишь опытному стилисту-визажисту. Для невесты праздник начинается ранним утром, а окончание торжества приходится ближе к ночи. Поэтому крайне важно не только соблюдать все тона и линии, но и сделать макияж максимально стойким и чарующим. Мастерски выполненные прически и макияж с выездом проводятся в любом месте столицы. Опытные специалисты проведут профессиональную подготовку образа к свадьбе на дому в индивидуальном порядке. 

Свадебные прически с выездом на дом 

Свадебные прически с выездом на дом Безукоризненный свадебный макияж и прическа – это настоящее искусство, делающее с обычной девушки настоящую сказочную принцессу. Чтобы свадебный образ был завершенным и гармоничным, специалист разрабатывает прическу, исходя из типа лица, формы и длины локонов, фасона платья и тематического направления мероприятия. Среди огромного количества подвенечных укладок профессионалы выделяют следующие тренды:

  • Прически с фатой, вуалетками и цветами, дополненные различными изысканными аксессуарами для волос;
  • Идеально подкрученные локоны, олицетворяющие женственность и нежность свадебного образа;
  • Собранные прически, подходящие не только для длинных прядей, но и, при профессиональной сноровке, идеально обрамляющие короткие волосы;
  • Всевозможные пучки, ракушки, водопады, плетение, конские хвосты, банты из волос и другие свадебные прически, дополненные любыми украшениями на ваш вкус.

Свадебные прически с выездом на дом, а также красивый макияж, осуществляется не только для невесты. По желанию профессиональную помощь могут получить все желающие участники торжества: мамы новобрачных, подружки невесты и другие гости. Заказав свадебную прическу на дому, вы значительно сэкономите свои силы и время на подготовку. 

Свадебный макияж выезд на дом 

Профессионально выполненный макияж невесты станет главным составляющим свадебного образа. Чтобы в этот знаменательный день выглядеть безукоризненно, мало иметь примитивный багаж знаний в нанесении косметики. Здесь нужен более серьезный подход и наличие профессиональных косметических средств. Мастер разработает специальную программу подготовки вашего подвенечного образа, даст Свадебный макияж выезд на дом профессиональные рекомендации относительно принципов ухода за кожей, проведет репетицию оформления вашей внешности, а также разработает специальную программу нанесения косметики, согласно индивидуальных особенностей лица каждой невесты. 

Свадебный макияж: выезд на дом – это идеально оформленный образ, уверенность в себе и отличное настроение на протяжении всего празднества. Есть множество причин заказать профессионального визажиста на дом, главными из которых являются:

  1. Вам не нужно вставать рано, чтобы добраться в салон. Мастер сам посетит вас дома в любое, даже самое раннее время;
  2. Вы можете забыть об изнурительных посиделках перед зеркалом и многочисленных вытираниях неудачного мейк-апа, что может повлечь раздражение кожи, а это абсолютно не нужно вам в такой ответственный день. Работа специалиста (нанесение макияжа) займет не больше часа;
  3. Ваша прическа и мейк-ап будут в одном стиле, с учетом всех параметров: формы и тона лица, цвета глаз, волос и других особенностей. Индивидуально для вас будет подобрана подходящая палитра оттенков и стиль прически, без каких-либо примитивных шаблонов;
  4. Дешевые косметические продукты – это дешевый образ. Мастера, работающие на дому, используют лишь качественные и дорогие средства для нанесения, которые ровно ложатся, бережно «относятся» к вашей коже и сохраняются в первозданном виде максимально долго;
  5. Цены на творчество профессиональных визажистов, проводящих мейк-ап на дому, гораздо приемлемее, нежели в салонах.

Учитывая ряд всех преимуществ, стоит задуматься и сделать выбор в пользу домашнего мастера. На сайте можно ознакомиться с портфолио готовых работ, чтобы приблизительно понимать, как бы вы хотели выглядеть в день своей свадьбы. Если за дело возьмется квалифицированный визажист, то ваше мероприятие пройдет без каких-либо неожиданностей, связанных с вашим подвенечным имиджем.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp