Курсы обучения макияжу в Москве

Курсы обучения макияжу в МосквеНаверняка многие девушки задумывались о том, что делать ежедневно макияж в салоне – это дорого и не всегда возможно. Но не каждая сможет выполнить безупречный макияж самостоятельно. Поэтому курсы обучения макияжу в Москве – это изумительная возможность научиться самой наносить косметику профессионально. К тому же с таким багажом знаний можно не только удивлять близких, но и иметь дополнительный доход. Обучение всем тонкостям и основам косметологии происходит в индивидуальном порядке. 

Комплексное обучение «с нуля» до мастера 

Мастер макияжа Лайма Джафарова приглашает всех желающих освоить искусство преображения внешности на профессиональном уровне и предлагает следующие курсы: обучение «Макияж для себя» и подготовка визажиста «Базовый уровень». Оба вида обучения включают в себя полный анализ и освоение информации обо всех существующих техниках нанесения косметики, корректировки недостатков и декоративном оформлении внешности. Материал для обучения включает в себя следующую информацию:

  1. Введение. Разбор классов косметических продуктов, как выбирать косметику и отличия повседневной от профессиональной;
  2. Определение тональности. Как подбирать и сочетать гаммы макияжа, волос и одежды. Работа с палитрами;
  3. Обзор инструментов и кистей. Правила выбора основы и корректировка пропорций;
  4. Информация о коррекции глаз, губ, бровей, кожи, носа, век, лба, подбородка, шеи и прочее. Тонкости делового и повседневного макияжа;
  5. Особенности свадебного и ночного мейк-апа. Макияж со стрелками и растушевкой;
  6. Секреты сохранения макияжа надолго;
  7. Практические занятия и мастер-классы по закреплению полученной информации.

В обучении используется информация, постоянно проверяемая и подкрепляемая новыми современными реалиями. При себе необходимо иметь тетрадь и ручку для фиксирования полученной информации. Все косметические продукты и материалы предоставляются специалистом. По окончанию обучения вы получите документальное подтверждение о прохождении курсов. 

Записаться на курс  - по тел. +7(915)290-18-18

От теории к практике 

Настоящее мастерство профессионального визажа заключается в одной главной особенности – это постоянная практика и отработка навыков. Здесь предоставляются колоссальные возможности отработать полученные сведения о различных видах техники на элементарных образах. С помощью практики можно научиться чувствовать свойства внешности, экспериментировать и распознавать уместность применения различных приемов макияжа. 

Курсы обучения макияжу в Москве – это весьма интересно и перспективно. В столице и других огромных мегаполисах вы обязательно найдете себе огромное количество вакансий, где вас с радостью примут на работу с таким багажом знаний. Кроме того, освоение всех тонкостей профессии визажиста – это ключ к успеху в области индустрии моды и красоты. Находясь в этой сфере, вы всегда будете в центре всех модных тенденций и новинок косметологии, что позволит и вам всегда быть на высоте. 

Курсы обучения макияжу в Москве

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp