Обучение макияжу с нуля

Обучение макияжу с нуляИскусство макияжа было известно и востребовано женщинами еще с давних времен, когда сначала использовали натуральные красители из растений дикой природы, а затем косметические продукты, изготовленные искусственным методом. Время не стоит на месте, модные тенденции всячески видоизменяются, однако женское желание украсить себя остается неизменным и до сегодня. С нанесением косметики сталкивается каждая барышня, будь то свидание или обычная встреча, в любом случае хочется быть неотразимой. 

Курс базового уровня визажиста 

Как правило, первый опыт нанесения макияжа девушки перенимают от старших сестер или матерей. Затем, став постарше, на помощь приходят подружки, журналы, тематические блоги, интернет, телевидение, статьи и прочее. Но не всем хочется экспериментировать на себе, тем более такие эксперименты не всегда бывают удачными. Для тех, кто хочет не только иметь безукоризненный вид, но и создавать другим полноценные образы, существуют специальные курсы «обучение макияжу с нуля», где профессиональный визажист Лайма Джафарова с радостью поделится свои мастерством. 

Все занятия проводятся в индивидуальном порядке и состоят из следующих основ теории и практики:

  1. Изучение типа кожи: какие бывают, и чем отличаются в уходе;
  2. Рассмотрение разных форм лица и способы корректировки недостатков каждого из существующих;
  3. Грамотный подбор тональных средств и правильное их нанесение;
  4. Идеальное оформление бровей, профессиональное выщипывание и окрашивание;
  5. Информация о сочетании разных цветов и тональностей, маскирующие средства, как добиться здорового и свежего вида кожи, новинки моды в сфере косметологии и визажа, а также много практических занятий.

Сертификат

Благодаря таким занятиям абсолютно каждая девушка может освоить искусство правильного нанесения косметических средств, не только для себя, но и создавать образы маме, подругам, сестре и прочее. С каждым практическим занятием опыта будет все больше, а профессия визажиста – все ближе, от которой можно получать не только хорошую прибыль, но и моральное удовлетворение, видя довольные лица клиентов. 

Записаться на курс  - Instagram, ВКонтакте или по тел. +7(915)290-18-18

Советы от мастера 

СертификатПолучив полноценный курс обучения, не стоит забывать о постоянном саморазвитии и повышении качества знаний. Пользуйтесь косметическими продуктами разных марок, не боясь пробовать представленные новинки. Это очень повышает навыки в профессиональной сфере, а также ваш авторитет среди клиентов. По возможности посещайте различные тренинги и презентации, художественные выставки, старайтесь развиваться духовно. Будьте отчасти психологом. Если клиент просит оформить образ в наименее подходящей ему цветовой гамме, то не бойтесь давать советы и проводить пробные варианты макияжа. Таким образом вы докажете ему свою профессиональность и мастерство, тем самым заработаете хороший авторитет и умножите количество своих клиентов.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp