Мастер прически и макияжа на дом

Мастер прически и макияжа на домЖелание каждой женщины всегда выглядеть ухоженной и красивой - абсолютно естественно. Образ неотразимой красавицы создают аккуратно или креативно уложенные волосы, а также безупречный макияж. К сожалению, не все дамочки владеют искусством создания профессионального оформления образа. Поэтому мастер по прическам на дом, который к тому же грамотно выполнит любой макияж – это очень удобная и требуемая многими услуга сегодня. 

К большому огорчению, цены на подобные услуги в специализированных салонах красоты достаточно высокие. Поэтому, с приближением торжественного мероприятия или праздника, каждая девушка, не имеющая свободных средств, просто приходит в ступор. Мастер по макияжу на дом – это именно тот блестящий шанс, который поможет упростить процесс подготовки к мероприятию. Ведь множество мастеров берут гораздо меньшую стоимость за услуги на дому, нежели в салоне. 

Зачем нужен профессиональный макияж? 

Мастер прически и макияжа на домПосещение профессионального визажиста непосредственно перед любым торжеством просто необходимо для девушек, не умеющих самостоятельно сделать безупречный макияж. Ведь любая захочет выглядеть на все 100%. Специально обученные мастера производят профессиональный мейк-ап, способный выдержать самое длительное и бурное мероприятие. Подобная косметика устойчива ко многим внешним факторам, не осыпается и не растекается довольно длительное время. Воспользовавшись опытом мастеров, вам не стоит на протяжении всего празднества или съемки переживать за «несвежесть» образа. 

Профессиональный макияж, в отличии от обычного, имеет повышенную фотогеничность, поскольку дорогие косметические средства содержат специальные отражающие микрочастицы. Поэтому вы можете быть спокойны за фотокамеры, подловившие вас из любого ракурса. Такой визаж просто необходим по случаю празднования: свадьбы, корпоративов, фотосессий, именин, различных вечеринок, видеосъемки и прочее. 

Преимущества вызова мастера на дом 

Мастер прически и макияжа на дом – это услуга, которая чрезвычайно актуальна на данном этапе стремительного темпа жизни. В числе определяющих преимуществ выезда на дом, обратите внимание на следующие аспекты:

  1. Создание неповторимого образа с помощью не вашей привычной, а профессиональной косметики;
  2. Запись в удобное время. Нет необходимости сидеть в очереди или подстраиваться под распорядок салона;
  3. Спокойная атмосфера. Домашнее окружение располагает к расслаблению, а это помогает точнее изъяснить свои пожелания и уточнения относительно предстоящего образа;
  4. Консультация специалиста. Мастерская оценка ситуации и подборка необходимого мейк-апа в индивидуальном порядке;
  5. Оперативность мастера. При необходимости вызов можно осуществить в любое время суток;
  6. Экономия времени. Вам не понадобится лишняя трата времени на поездку в салон и обратно;
  7. Создание образа согласно одежды и аксессуаров. Не нужно объяснять мастеру, какие одежды и аксессуары вы оденете, дома можно просто показать их;
  8. Экономия средств. Услуги на дому стоят гораздо дешевле, нежели в салоне.

Мастер прически и макияжа на домНе следует полагаться на собственные силы. Профессиональный визаж и прическа – это гарантия создания уникального образа и продолжительность его существования. 

Свадебная тематика 

Великолепная свадебная прическа и неповторимый макияж – это ключевые атрибуты образа счастливой невесты. К их выбору и оформлению следует относиться довольно серьезно. При организации всего образа, учитывается тип и длина волос, овала лица и, конечно же, свадебный наряд. Последний имеет огромное значение, поскольку многие свадебные прически сопровождаются элементами, идентичными с теми, которые содержит наряд невесты. Опытный специалист лишь гармонично включает их в прическу, после чего образ невесты становится еще более великолепным. 

Важным аспектом является вызов мастера прически и макияжа на дом, поскольку оформление волос и нанесение косметики производится поверх свадебного одеяния. 

Выбор макияжа по типу лица 

Мастер прически и макияжа на домЛишь опытные визажисты знают, что цветовая гамма в визаже определяется исходя из цвета глаз, кожи и волос:

  • Блондинкам подбираются персиковые тональности. Не стоит отдавать предпочтение ярким теням, сделайте выбор в пользу золотистых и песочных оттенков;
  • Русым дамочкам подходят спокойные бронзовые и карамельные цвета;
  • Брюнетки отлично смотрятся в ярких тонах. Здесь акцент делается на красный, марсал, фиолетовый, черный и рубин;
  • Рыжие девушки великолепно носят зеленые и изумрудные цвета. В случае выбора подобных теней, губы оформляются в пастельных оттенках.

Следует помнить, что при оформлении макияжа, выделять нужно лишь глаза или губы, так как вы рискуете выглядеть очень вульгарно и неестественно. 

Если вы в преддверии праздника или торжества, не нужно тратить свою энергию и время на поиски мастера или походы в салон. Закажите услугу «мастер прически и макияжа на дом», и оцените все великолепие и пользу этой задумки.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp