Макияж на Новый год

Макияж на Новый годВ нашем обществе принято считать, что для удачи в будущем году, требуется встречать Новый год с учетом предпочтений покровителя будущего года по восточному гороскопу. Многие девушки и женщины не могут определиться, какой сделать макияж на Новый год.

Покровителем будущего 2017 года выступает Огненный Петух. Согласно восточного гороскопа, этот персонаж отличается яркостью, обладает решительностью и смелостью, а также темпераментен и категоричен. А учитывая, что год будет огненным, его необходимо встречать соответственно к стихии огня.

Огненные оттенки – символ 2017 года

В наступающем году наиболее актуальными будут все огненные цвета. И не стоит все сводить только к красному цвету. Конечно же, он будет наиболее востребованным в год Огненного Петуха, но не следует забывать, что пламя имеет массу оттенков от золотистых и до достаточно темных.

Перед встречей Нового года рекомендуется украсить свою квартиру в красных и схожих тонах, а также привнести в интерьер ярких и блестящих элементов декора. Такое оформление порадует Петуха – любителя покрасоваться и посмотреть различные зрелища.

Модные тенденции в новогоднем макияже

Макияж на Новый год однозначно является одним из наиболее важных элементов вашего образа. Чтобы максимально ощутить новогоднее волшебство, каждая представительница прекрасного пола должна иметь не просто привлекательный внешний вид, но содержащий в себе некую загадочность и необычность.

Основным моментом удачного мейка является его гармоничное сочетание с нарядом и остальным образом. Помимо этого, женщина должна чувствовать себя комфортно, а макияж должен обладать стойкостью, чтобы тушь не осыпалась, а помада не свернулась в самом разгаре новогодней ночи.

Макияж на Новый годИтак, какой макияж лучше всего подойдет для празднования 2017 года? Учитывая тот факт, что Петух очень яркая птица, существует возможность экспериментировать с самыми разнообразными вариантами вечернего макияжа.

Для празднования Нового года возможно создать макияж с применением большого количества блеска не только на лице, но и на всех открытых частях тела. Блестки выглядят достаточно празднично и ярко, что не сможет не оценить Петух. Для век можно выбрать тени в золотистых тонах или с эффектом металлик. Такие цвета будут в тренде в 2017 году. В то же время, тени можно выбирать любых оттенков, основную роль играет именно металлический блеск.

При нанесении такого вида теней следует их правильно распределить по веку. Так, во внутренние уголки наносятся более светлые оттенки, к примеру, белый либо бежевый. Благодаря данной методике возможно зрительно увеличить промежуток между глазами. Более темные оттенки наносятся на внешние уголки и растушевываются вверх и в сторону, придавая глазам формы миндалин. По средине века можно также нанести тени золотистых оттенков, что сделает веко объемным. Главное тщательно растушевать тени, чтобы переходы были максимально плавными.

Вторым модным вариантом в макияже 2017 года является украшение уголков глаз при помощи миниатюрных сверкающих кристаллов. Благодаря такой методике ваш взгляд станет более выразительным и лучистым. Стразы крепятся на специальный клей, который нужно будет удалить после снятия макияжа. Кроме этого, кристаллы можно наклеить еще и на брови. Цвет стразов следует выбирать гармонирующий с основным оттенком вашего образа.

Макияж на Новый годЧтобы придать образу законченного вида, на область шеи, руки и плечи можно нанести крем либо молочко, в состав которых входят мелкие золотистые частицы, мерцающие при попадании на них световых лучей. Для волос можно использовать лак, содержащий золотые частички. Вот и готов ваш блестящий образ!

Если вы хотите выглядеть в новогоднюю ночь максимально ярко и выбрали для этого соответствующий наряд, то макияж лучше выбирать достаточно броский, который не даст вашему наряду затмить лицо. Следует подчеркнуть брови, подвести глаза и выбрать тени нескольких оттенков, подходящих под ваше одеяние. Губная помада или блеск также должны иметь яркие оттенки, гармонирующие с вашим нарядом. Для празднования Нового года лучше отдавать предпочтение теням в теплых оттенках.

Не следует забывать и о ресницах. Им нужно придать максимальной длины и объема. Тушь можно выбрать как традиционно черного цвета, так и зеленую или синюю. Так ваши глаза будут выглядеть более оригинально и празднично. Чтобы придать взгляду еще большей выразительности, можете воспользоваться искусственными ресницами.

Хотите выглядеть безупречной в Новом Году обращайтесь за макияжем к визажисту Лайме.

Наряд для праздника также должен отвечать предпочтениям покровителя будущего года. Наряд может быть не только красного цвета, но также можно подобрать для него схожие цвета – алый, оранжевый, бордовый, а также золотистый. При выборе украшений следует отдавать предпочтение золоту, а также изделиям, инкрустированных огненными камнями, такими как турмалин, коралл, рубин, алмаз. Такие камни способны притянуть удачу и финансовый успех в будущем году.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp