Цена торжества или сколько стоит макияж на свадьбу?

свадебный макияж

Свадьба - это романтичный и трогательный момент, который непременно останется и в вашей памяти, и на множестве фотографий. Как невесте выглядеть идеально? Конечно, же, нужно тщательно продумать образ - от нижнего белья до платья, но и макияж нельзя обойти вниманием. Сколько стоит макияж на свадьбу? Здесь все зависит от того, к какому профессионалу вы решите обратиться.

 Почему нужен профессиональный макияж?

Давайте представим - вы узнаете цену, решаете сэкономить, ссылаясь на подругу, которая продает косметику и "точно знает, что и как"? Результат - тени совершенно не подходят к цвету глаз, губная помада выглядит ярким неуместным пятном, а румяна напоминают Матренины "свекольные щечки", невеста расстроена и приходится в экстренном режиме все переделывать. Или приезжаете в "салон", а там предлагают зафиксировать макияж лаком для волос! Невероятно "приятные" ощущения, а еще и выброшенные деньги!

Профессионалы так не работают, и вы всегда сможете получить обоснование того, сколько стоит макияж на свадьбу. Только брендовая косметика, полностью соответствующая вашему цветотипу, только стойкий мейк-ап без нестандартных методов фиксации - и вы великолепны, как и мечтали!

свадебный макияжМожно ли сэкономить?

Как правило, профессионалы фиксируют стоимость свадебного макияжа. Но это не значит, что всех невест они делают одинаковыми. Цена может лишь немного отличаться - из-за ваших личных пожеланий в стиле.

Чтобы в вопросе, сколько стоит макияж на свадьбу, для вас не возникало неприятных неожиданностей, стоит все обсудить с мастером заранее. Иногда даже выполняют пробный макияж, чтобы вы могли еще до торжества увидеть себя во всей красе.

И не стоит думать, что техника свадебного макияжа проста - на самом деле этот мейк-ап очень сложный, ведь он создается таким образом, чтобы невеста выглядела идеально и при свете дня, и вечером в ресторане, и на всех без исключения фото вне зависимости от ракурса. Только правильно подобранные цвета и идеальная стойкость - и вы становитесь королевой праздника, центром всеобщего внимания и самой прекрасной невестой!

свадебный макияж глаз свадебный макияж глаз

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp