ОСЕННЯЯ НЕВЕСТА

Лично я обожаю осенних невест, ведь удивительно гармонично в эту пору выглядят вкусные винные губы, изысканные прически с драгоценными украшениями и мои любимые платья с длинным рукавом. Именно сейчас в прохладные, но еще солнечные дни изысканность не будет выглядеть чрезмерной и излишней, чего можно бояться в летнюю жару. Люблю зрелые и продуманные, чувственные, акцентированные образы невест. То на что стоит обратить внимание?

Букет – причудливая форма и осенние краски

Сделать акцент в цвете именно букетом и бутоньеркой осенью необычайно легко, будто сама природа просит об этом. Используйте пожелтевшие листочки, сухоцвет или их сочетание. Вариантов достаточно для фантазии вашего флориста.

Пальто или накидка?

Уже традиционная меховая или страусинова белая накидка, конечно, остается актуальной. Но какая же оригинальная идея одеть пиджак или винтажное меховое болеро. А больше всего мне по душе невеста в пальто – чрезвычайно элегантно. Для оригинальной фотосессии присмотритесь также к идее с муфтой... в позднюю осень с изысканным платьем с длинным рукавом.

Не только белый!

Отважным невестам, которые планируют свадьбу осенью, стоит обратить внимание на платья оригинальных цветов. Не только белый вариант допускается. Всеми любимая Вера Вонг выпускает целые коллекции цветных свадебных платьев. Черный или шоколадный бант, темные длинные перчатки будут смотреться уместно на фоне пожелтевших листьев.

Макияж – ничего не бояться!

В свадебном макияже мне ближе европейская стилистика, то есть тяготение к естественного, натурального макияжа, который призван лишь подчеркнуть красоту невесты. Но именно осенью так хочется довершить картинку бархатистыми текстурами и глубокими цветами. Винные губы – бесспорный тренд сезона – стоит взять на вооружение.

Богатство красок

Не стоит привязываться только к традиционных осенних цветов. Пусть оттенки будут тоньше и богаче. Замечательные идеи с фиолетовым, цветом аметиста. И всегда в меньшинстве серый... сыграв на сотни его оттенков, можно получить замечательную картинку. Фантазируйте! И пусть вас вдохновляет природа.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp