Как создать прическу пляжные волны

Пляжные локоныКакая лучшая летняя прическа? Как насчет красивых пляжных волнистых волос?!? Чтобы помочь Вам создать сексуальный образ сезона, мы собрали в этом быстром и простом уроке все о том, как совершенно без особых усилий создать красивую прическу. Продолжайте читать!

Этому пособию для волос очень легко следовать; мы гарантируем Вам, что не нужно быть профи по волосам, чтобы освоить эту прическу! Все что вам нужно это щипцы для завивки, мимозу, и решительность, чтобы успешно достичь этого классического летнего образа.

 

Шаг 1

Во-первых, расчешите волосы тонким гребнем. После расчесывания, разделите волосы на четыре части для легкого пробора.

Разделите волосы на четыре части и начинайте завивать от нижнего слоя.

Шаг 2

Следуя по одному пробору за раз, возьмите прядь волос и накрутите ее. Чтобы получить лучший завиток пляжных волн, накрутите прядь вокруг ствола щипцов для завивки в двух направлениях: сначала в направлении вашего лица, а потом от него. Удостоверьтесь, что вы держите ваши волосы на плойке в течение 10 секунд, так как волна будет держаться лучше.

Шаг 3

Когда вы закончите один пробор, слегка побрызгайте лаком. Это поможет зафиксировать свои волны на месте, как только вы начинаете двигаться к другим проборам.

Шаг 4

Повторите процесс завивки (сначала к лицу, потом от него) с каждого пробора, за исключением двух последних, верхних участках. Не забывайте о своем лаке для волос!

Шаг 5

Теперь мы собираемся немного изменить процесс накрутки. Прежде чем завить остальные разделы ваших волос, нанесите объемный лак для волос на корни.

Применяйте лак сильной объемной фиксации прежде, чем завивать волосы.

Шаг 6

После того как вы распылите на лак свои корни, прочешите ваши волосы просто немного гребнем. Это позволит добавить объем и форму вашим волосам.

Шаг 7

После того, как вы расчесали волосы, завивайте пряди, используя тот же метод, как раньше.

Шаг 8

После того, как вы закончите завивать, пусть ваши волосы остынут в течение 5 минут. Это важно, так как сразу после укладки локоны должны дать усадку.

Шаг 9

Чтобы закончить образ, слегка побрызгайте лаком для волос по всей длине волос. Легкими движениями пальцев встряхните волосы для плавного законченного вида.

Лаком для волос пройдитесь в последний раз, чтобы сохранить кудри на месте.

Вы официально готовы к лету! С такой прической вы похожи на ангела Виктории Сикрет.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp