12 лучших уроков макияжа для зеленых глаз

макияжа для зеленых глаз

 

 

Для всех наших зеленоглазых девчонок эти уроки макияжа глаз для вас! Мы рассмотрим лучшие оттенки, советы и уловки, чтобы подчеркнуть зеленые глаза, сверкающие как драгоценные камни изумруды! 

 

12 лучшие уроки макияжа для зеленых глаз

 

Если ты зеленоглазая красотка, то можешь считать себя частью эксклюзивного клуба. Потому что зеленые глаза очень редкие. Почему бы не показать их миру с этими макияжными советами и хитростями? Продолжайте читать, чтобы узнать как!

1. Модный золотой оттенок

Одним из лучших оттенков теней, чтобы подчеркнуть зеленые глаза - золото. Эти цвета прекрасно дополняют друг друга и прекрасно подходят для любого сезона! Следуйте указаниям этого урока(обучение макияжу), чтобы получить этот образ.

2. Коричневый и золото

макияжа для зеленых глаз

Если золото не ваш цвет и вы хотите более мягкий соблазнительный образ, тогда этот урок для создания коричневого смоки и такой макияж для глаз именно для вас.

3. Зеленый кошачий глаз

макияжа для зеленых глаз

Как красив этот цвет? Этот образ предназначен для тех особых случаев, когда все происходит так, что просто необходимо его сделать. Чтобы дать этому образу немного четких краев и определения, превратить его в кошачий глаз, смотрите ниже представленный урок.

4. Разноцветный смоки

макияжа для зеленых глаз

Если у вас светло-зеленого или аквамаринового цвета глаза, такие темные цвета позволят сделать их насыщенными, как никто другой! Это урок разноцветного смоки научит вас, как смешивать серебро, фиолетовый и черный вместе, чтобы создать образ пленительного взгляда.

5. Повседневные легкий макияж

макияжа для зеленых глаз

Этот урок использует зеленые тени для век, которые выглядят не так драматично, как мы показали вам раньше. Этот образ можно носить каждый день и придаст Вашему взгляду тот блеск, которого они заслуживают.

6. Сиреневый и лиловый

макияжа для зеленых глаз

Это выглядит настолько невероятно красиво! Фиолетовые и розовые тона дополняют зеленые глаза прекрасно и все будут оборачиваться вам вслед при виде вашего образа.

7. Розовый и черный

макияжа для зеленых глаз

Розовый и черный цвета никогда не устареет и не зря! Этот образ лучше всего работает на темных зеленых глазах, но тем не менее, может работать с любым оттенком.

8. Все просто

макияжа для зеленых глаз

Очень простой и натуральный макияж для зеленых глаз

Когда дело доходит до урока макияжа глаз, нет ничего проще, чем этот. Чтобы подчеркнуть свои зеленые глаза, все, что вам нужно - это белые тени, черный и белый карандаш для глаз.

9. Соблазнительная подводка

макияжа для зеленых глаз

Смелый и сексуальный макияж

Не обязательно быть моделью, когда вы можете выглядеть потрясающе, подчеркнув правильно ваши глаза. Этот образ так легко воссоздать, все, что вам нужно, это хороший черный карандаш для глаз и некоторые тени.

10. Блестящий золотой с зеленым

макияжа для зеленых глаз

Красивые сверкающие золотые и зеленые тени для век подчеркнут ваши глаза для особого события. С этим образом, вы готовы к праздникам!

Этот урок подымает праздничный макияж на совершенно новый уровень! Блестящий золотой и темно-серый объединяются в вечерний макияж и подходят исключительно для зеленых глаз.

11. Двойная стрелка

макияжа для зеленых глаз

Этот урок определенно из блока с использование двух карандашей для глаз в одном. Набор из белыго и черного лайнера даст вам ретро- образ, который идеально подходит для дневного или вечернего макияжа.

12. Драма и гламур

макияжа для зеленых глаз

Сексуальный и смелый макияж для глаз

Для ночи в городе этот драматический взгляд идеально подходит для рисования на любое мероприятие и всеобщего внимания. Чтобы сделать ваши глаза искрящимися и сияющими, как яркие звезды, этот урок поможет вам.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp