13 советов и уловок по свадебному макияжу

Вы искали советы для свадебного макияжа к самому важному дню вашей жизни – вашей свадьбы?! Вы пришли в нужное место, дамы, ведь мы собрали несколько советов, чтобы вы могли идеально выглядеть на вашей свадьбе! Продолжайте читать несложные советы для макияжа, которые помогут вам выглядеть безупречно в течение всего дня! 

13 советов для свадебного макияжа на ваш особенный день

Какое прекрасное время предстоит для вас и вашего скоро мужа! Теперь вы сможете наладить связь, которая будет длиться вечно и отправляйтесь на одно из величайших путешествий в жизни вместе! Но прежде чем начать мечтать о том, что семейная жизнь будет нравится, вы должны сначала убедиться, что вы выглядите идеально на ваш большой день. Это будет однодневное мероприятие, и вы будете фотографироваться со дня на ночь.

 

 

Вот 13 советов по свадебному макияжу и хитростям, которые позволят сохранить ваш образ великолепно в течение всего дня!

Когда дело доходит до большого события, как это (и как часто ты выходишь замуж? Только один раз, мы надеемся!), вы всегда должны быть готовы. Ознакомьтесь с приведенными ниже рекомендациями и узнайте как! Либо же обратитесь к топ свадебному стилисту

1. Стойкойсть и яркость макияжа для продолжительного времени

В день вашей свадьбы, вы можете отказаться от легкого неяркого макияжа. Почему? На ваш большой день, камера будет следовать за вами везде, где вы будете находиться и вы постоянно должны будете выглядеть великолепно. Поэтому наносить немного больше косметики принесет больше пользы, чем вреда. Камеры и плюс свет "съедают" цвет макияжа. Вы ене хотите выглядеть блекло на фотографиях, дамы, так что не бойтесь наносить более плотную и яркую косметику.

2. Подготовьте ваше лицо должным образом.

Опять же, ваш свадебный день будет однодневное мероприятие и ваш макияж должен быть способен прослужить до последней минуты торжества. Следовательно, подготовка лица перед нанесением макияжа очень важна для стойкого эффекта вашего образа. Используйте под макияж лица праймер, базу под тени и праймер для губ . Основа под макия не только придаст стойкости ему на целый день, она также разглаживает кожу, заполняя мелкие морщинки и поры.

3. Используйте соответствующие консилеры.

Ваша кожа и макияж должны выглядеть безупречно на ваш большой день. Поэтому вам нужно будет идеально ровный тон кожи, чтобы и на фото вы хорошо выглядели. Помимо всего покрытия, необходимо также цветокоррекция и скрыть неровности кожи. Если вы скрываете пятна или красные пятна, используйте консилер с желтым оттенком. Если вы скрываете темные круги под глазами, используйте консилер с персиковым оттенком.

4. Естественный румянец.

Если вы хотите, чтобы ваши щечки имели естественный румянец весь день, вы должны применить румяна на яблоки щек. Румяна в розовых тонах всегда лучше подходят для свадебного макияжа, потому что они выглядят более естественно.

5. Бальзам для губ.

Проблема с помадой заключается в том, что вы постоянно будете ее подправлять на протяжении всего вашего праздника. Ты будешь целовать своего мужа много раз, а также дарить поцелуи для ваших друзей и родственников, поэтому использование помады не такая уж хорошая идея. Вместо этого используйте бальзам, потому что он держится на губах лучше и на длительный срок. Также вы можете нанести сверху это бальзам немного помады или блеска для губ.

6. Идеальные брови.

Свадьба - именно тот день, когда ваши брови должны выглядеть идеально! Создайте форму и заполните залысины. Ваши брови должны быть ухоженными. Красивая форма бровей поможет вам выглядеть еще более изысканной на ваших фотографиях. Далее, избегайте темных оттенков на вашей свадьбе. Вам нужен более естественный вид и темные оттенки будут слишком суровыми.

7. Водостойкий макияж.

Даже если прогнозы погоды вам показывали, что это будет солнечный день на ваш большой день, все равно водостойкий макияж является лучшим способом себя подстраховать. Ты не только предотвратишь потенциальную катастрофу для макияжа, когда с неба начинает лить (не дай бог, что случится), а также защищаете макияж от влаги и пота (помните, что вы будете много танцевать тоже!). И конечно, слезы радости не испортят тушь.

8. Правильный цвет губ.

Есть одна вещь которая свадебный макияж объединяет, так это то, что макияж глаз-это всегда натуральный и минимальный. Таким образом, если вы полагаетесь на том, какой цвет на ваш взгляд подходит для ваших губ и щек только. Для свадебного образа используйте розовато-голубые оттенки, правильный выбор помады является ключевым для завершения вашего образа. Некоторые невесты идут с красными губами, а большинство предпочитает оттенок розовой сахарной ватой. Светло-фиолетовый - это также отличный выбор, если вы можете справиться с этим.

9. Лайнеры всегда лучше.

Есть две причины, почему вы должны оставить свой карандаш для подводки глаз в день вашей свадьбы и использовать вместо лайнер. Во-первых, жидкий лайнер держится весь день и не мажется. Следующая причина заключается в том, что это поможет сделать ваши ресницы выглядят толще и плотнее, когда вы заполняете пространство между ресницами. С карандашом вам будет сложнее там прорисовать.

10. Носите накладные ресницы.

Важно, чтобы вы использовали накладные ресницы в этот особенный праздник. Вы хотите, чтобы ваши глаза выглядели больше. Накладные ресницы также дают более драматический эффект на глазах, который создает более увлекательный взгляд как в реальной жизни и на фотографиях. Вы можете использовать накладные ресницы полоской или просто применить индивидуальные реснички. В любом случае, используя накладные ресницы должны.

11. Хайлайтер.

Хотя контуринг не особо нужен для макияжа, но когда дело доходит до свадебного макияжа, главное придать объемы лицу. Вы должны быть способны подчеркнуть ваши черты лица, как брови, нос, глаза и скулы. Для подсветки используйте хороший хайлайтер.

12. Не рискуйте!

Не рискуйте с вашими свадебным макияжем. Именно поэтому невестам нужно сделать репетици макияжа за несколько недель до свадьбы, чтобы оценить, какой вид лучше работает для них. Пожалуйста, не принимай поспешных решений в день свадьбы. В то время как вы можете смело экспериментировать с вашей косметикой во время приема или званого ужина, не рискуйте экспериментировать во время самой свадьбы. Это не время для экспериментов и все эти фотографии, которые будут сделаны на ваш большой день докажут это.

13. Будьте естественными.

Свадебный макияж на основе естественного образа. Это действительно помогает, если вы имеете красивую кожу, поскольку она будет как холст для макияжа. Тем не менее, каждый элемент должен быть естественным. Тени для век должны быть нейтральными, подводка для глаз не должен быть слишком толстой, накладные ресницы должны выглядеть пушистыми и густыми. Не в последнюю очередь, брови должны быть мягкими и ухоженными.

Ваш свадебный день будет одним из самых лучших моментов в вашей жизни и вы всегда этот день будете вспоминать с красивым макияжем, фото и воспоминаниями.

 Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp