Идеи для украшения свадебного автомобиля

украшения свадебного автомобиляСвадьба – это важнейшее событие в жизни каждого человека. В создании сказочной атмосферы принимает участие множество деталей, но одну из главных ролей играет свадебный кортеж.

украшения свадебного автомобиляБезусловно, Вы можете доверить украшение свадебных автомобилей профессиональному флористу, который создаст неповторимые композиции из живых цветов для оформления машин. Такие авто не оставят никого равнодушным и будут выглядеть очень эффектно.

Но если Вы ограничены в бюджете либо хотите проявить собственную фантазию в оформлении свадебного кортежа, Вы можете воспользоваться нашими советами.

Как правило, для свадебного торжества подбирают автомобили светлых тонов. Если жених и невеста едут в ЗАГС отдельно, то две машины одинаковых марок, но немного отличающихся по цвету, будут отлично гармонировать друг с другом.

С точки зрения безопасности, автомобили должны быть украшены так, чтоб композиции не затрудняли обзор водителю. А в остальном Вы можете дать волю своей фантазии, разместив детали декора как на капоте, так и на крыше, багажнике, радиаторе; украсить зеркала и ручки дверей.

Нужен свадебный стилист? - тогда обращайтесь к нам!

В качестве украшения можно использовать:

  • украшения свадебного автомобилякольца;
  • атласные ленты. Для светлых автомобилей лучше использовать яркие ленты, для темных – ленты светлых тонов. Также они должны сочетаться между собой, к примеру, три ленты розовой гаммы, либо две ленты синего оттенка и одна розовая. Желательно, чтоб количество лент был нечетным. Кроме того, ленты можно дополнить розами. Для изготовления розочки понадобится лента длиной около метра, которую наматывают на руку, оставив свободными два конца длиной 15 см. Затем один из концов продевают через образовавшиеся кольца и связывают узлом с другим концом. С их помощью роза крепится на ленту;
  • воздушные шары. Они также выглядят очень ярко и празднично. Главное, чтобы они были качественными и не лопнули по дороге;
  • композиции из искусственных либо живых цветов послужат прекрасным украшением. Здесь важно позаботится о том, чтоб крепления не повредили покраску авто;
  • кукла-невеста, либо пара мягких игрушек, которые крепятся перед радиатором;
  • наклейки на номерные знаки, на которых будут написаны Ваши имена или забавные выражения свадебной тематики.украшения свадебного автомобиля

Это только несколько самых распространенных вариантов, а вообще, можно придумать огромное количество способов нарядить Ваш автомобиль, в соответствии со стилем свадьбы. Главное, чтобы это было празднично и красиво.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp