Советы макияжа для голубых глаз

Макияж голубых глазЕсли вам повезло иметь глаза голубого цвета, естественно вам будет хотеться как можно лучше подчеркнуть их. Глаза - врата в душу женщины и следует тщательно подбирать цветовые оттенки для макияжа глаз . Рассмотрим прекрасные советы макияжа для голубых глаз, а также примеры макияжа в картинках для голубоглазых барышень.

Советы макияжа для голубых глаз

Вот некоторые из самых уникальных и эффективных советов для вас, чтобы получить идеальный внешний вид.

#1 выделите глаза:

Ваши глаза являются главной особенностью вашего лица и пренебрегать ей не следует. Делая ваш макияж, всегда имейте в виду, чтобы подчеркнуть ваши глаза следует выбирать палитру оттенков для макияжа естественную или контрастную . Примените достаточное количество туши для ресниц и подводки для век, чтобы ваши глаза выглядели больше и придать им форму.

#2 нейтральные губы:

Поскольку акцентом всего макияжа будет макияж ваших глаз, лучше всего губы сделать менее привлекающими внимание. Это основное правило макияжа: выделить или глаза, или губы, чтобы сделать образ завершенным. Вы должны использовать более приглушенные оттенки розового, чтобы сохранить ваши губы смотрелись гармонично с макияжем глаз.

#3 используйте карандаши для век:

Карандаши для глаз являются одними из актуальных косметических продуктов в настоящее время и вы можете, конечно, использовать это в свою пользу. Если у вас намечается дневной образ, вы сможете сделать тонкую стрелку. Для более вечернего - стрелку потолще и мягко растушевать ее.

#4 румяна:

когда вы делаете макияж лица, следует выбирать более естественный или бледно-розовый оттенок румян, чтобы добавить немного цвета на щеки. Яркие и более красочные оттенки отнимут внимание от ваших красивых глаз.

#5 правильный подбор оттенков для макияжа :

Будь то свидание или собеседование, выбирать цвета теней для век нужно с умом. Выбранные тени должны быть контрастными с голубым оттенком ваших глаз. Металлические оттенки, такие как медь, бронза и теплые оттенки очень красиво сочетаются с прохладным тоном голубых глаз. Вы также можете наносить на веки тени нейтральных оттенков . Всегда используйте теплые оттенки для макияжа глаз и нанесите немного белых теней для век во внутренний уголок глаза, чтобы сделать ваши глаза выглядели большими.

#6 Смоки айс :

Макияж дымчатых глаз пользуется большой популярностью среди многих и голубоглазые барышни могут действительно сделать свои глаза еще сексуальней и привлекательней, делая дымчатый макияж для глаз. Для такого макияжа черные тени для век используются с металлическими теплыми оттенками или самостоятельно, что очень красиво смотрится с голубыми глазами.( как избежать ошибок и сделать все правильно )

Вот обзор некоторых видов макияжа для голубых глаз.

Выбрала некоторые из лучших образов макияжа глаз из интернета, чтобы вдохновить вас . Эти образы различны и они помогут подобрать вам правильный макияж в зависимости от события, на которое вы собираетесь.

№1

Если у вас большие голубые глаза, то вы можете легко получить этот образ. Он подходит лучше всего для больших глаз и самое интересное, что он идеален для дневного макияжа. Такой макия также прекрасно подходит для свиданий, дневных прогулок и т.д. Много туши для ресниц и темной подводки для глаз делает взгляд привлекательным.

Макияж голубых глаз

№2

Этот металлический синий смоки идеально подходит для вечеринки. Различные оттенки синего были использованы для достижения такого макияжа глаз. Накладные ресницы и много слоев туши придали драматический эффект голубым глазам.

Макияж голубых глаз

№3

В этом красочном макияже глаз используется большое количество цветов и он может быть не самым лучшим вариантом для начинающих. Фиолетовый, желтый, зеленый, синий и более оттенков и цвета были очень красиво смешаны меду собой. Завершающий штрих макияжу глаз придала металлическая подводка для век.

Макияж голубых глаз

№4

Этот яркий макияж глаз выглядит потрясающе на бледной коже и создает идеальный контраст голубым глазам. Макияж глаз делается с медными, зелеными и фиолетовыми оттенками теней. Толстая линия подводки для глаз и много туши для ресниц завершает макияж глаз. Вы можете сделать такой для вечеринки.

Макияж голубых глаз

№5

Этот макияж дымчатых глаз для ежедневной носки станет вашим любимым, как только вы научитесь его делать. Такой образ осуществляется путем применения золотого или цвета шампани на все веко, а затем более темно-коричневый или медный оттенок используется в уголке, чтобы создать эффект дымчатого глаза. Более темный оттенок наносится и на нижнюю часть линии ресниц. Используется несколько слоев туши, и глаза слегка увеличены с помощью небольшой стрелочки.

Макияж голубых глаз

№6

Столь аккуратный образ можно делать для ежедневного макияжа. Металлический золотистый оттенок используется в качестве основы и наносится до бровей. Расширенная стрелочка на верхнем веке и на слизистую нижнего века можно нанести водостойкий карандаш белого или бежевого цвета для того, чтобы визуально увеличить глаза.

Макияж голубых глаз

№7

В этом образе используется два оттенка теней, которые будут идеально подчеркивать ваши глаза. Матовая черная тень используется, чтобы дать интенсивный черный эффект дымчатого глаза. Бледно-золотистый оттенок используется в блика и во внутренних уголках глаз.

Макияж голубых глаз

№8

Розовые и коричневые тона красиво смотрятся с голубыми глазами и вы можете сделать этот простой макияж глаз. Бледно-розовый оттенок использовать в качестве основы на все веко, а из темно-коричневого оттенка теней сделать дымчатый макияж глаз. Сочетание двух оттенков отлично смотрится, но розовый наносить по минимуму. Также использовать удлиняющую объемную тушь для ресниц.

Макияж голубых глаз

№9

Если вы собираетесь на вечеринку в красном платье, тот макияж идеально вам подойдет. Здесь использован как основа красный металлический оттенок теней. Матовые коричневые тени для глаз наносятся в складку века и затем растушевуются с красными. Затем небольшое количество синих теней использовался чуть ниже внутреннего уголка века вместе с хорошим каялом.

Макияж голубых глаз

№10

Также можно использовать оранжевые и красные оттенки для вашего макияжа глаз. Поскольку голубой это холодный цвет, вы можете его сочетать с ярким и теплым оранжевым оттенком. Стрелочка средней толщины красиво подчеркнет и выразит ваши глаза.

Надеюсь, что вы получили много советов макияжа для голубых глаз . Эти образы и советы обязательно помогут вам получить идеальный внешний вид в любое время, а также ошеломить мир своим завораживающим образом.

Макияж голубых глаз

Связаться с нами 

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp