Макияж для рыжих девушек

Макияж для рыжих девушекРазберем в этой статье макияж для рыжих: какую подобрать помаду, какой макияж глаз создать?

Макияж глаз для рыжих девушек

Очень редко, когда макияж глаз подбирается по цвету глаз. В этом плане рыжеволосые девушки являются исключением. Именно у девушек с золотистым цветом волос к голубым глазам могут подбираться голубые тени, а к зеленым – зеленые. Универсальным цветом теней для рыжеволосых девушек является золотой. Итак, давайте более подробно разберем каждый цвет глаз. Как мы уже говорили ранее, для рыжеволосых девушек подбирается по цвету глаз. Но не всегда. Таким образом, если у вас серые глаза, вам, конечно же, подойдут серые тени, но Макияж для рыжих девушектакже неплохо будут смотреться и оливковые или зеленые. Тени лучше выбирать матовые, но можно использовать и серебристые с блеском. Рыжим девушкам с голубыми глазами лучше всего подходят голубые и серые тени. Для того, чтобы создать вечерний макияж увеличьте интенсивность теней и добавьте синюю тушь и подводку. Если вы рыжая девушка, с зелеными глазами, вам подойдут все оттенки зеленого.

Немного золотых теней придадут зеленым глазам особый блеск.

Достаточно неплохо будет смотреться макияж зеленых глаз в коричневой гамме. Рыжим девушкам с карими глазами прекрасно подойдут зеленые и коричневые тени. Именно они прекрасно подчеркнут и карие глаза и рыжие волосы.

Макияж для рыжих девушек

Как подобрать цвет помады рыжим девушкам?

Не зависимо от цвета наших волос, выбирая цвет помады, мы должны решить, где у нас будет акцент – на глазах или на губах. Если акцент на глазах, то помада рыжей девушки должна гармонировать с цветом волос, а если на губах – контрастировать. В первом случае вам подойдут терракотовые, кирпичные, апельсиновые и персиковые тона. А во втором – лиловые и нежно розовые тона, а также фуксия.

Макияж для рыжих девушекДля того, чтобы создать вечерний макияж рыжеволосая бестия может использовать коралловую или ярко-красную помаду. Но в этом случае, ей придется ограничиться только помадой, тенями и румянами. При этом тени не должны быть блестящими, потому что яркая помада и яркие блестящие тени сделают макияж слишком «кричащим». Кроме того, вечернее платье также должно сочетаться с вашим макияжем. Если у вас яркая помада, ограничьтесь только тремя цветами: красным, черным или белым. Причем вы должны выбрать только какой-то один цвет. Например, очень красиво будет смотреться ярко-красная помада с платьем в тон в сочетании с копной рыжих волос. А то же самое в сочетании с черным платьем будет смотреться невероятно стильно и сексуально.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp