Как разнообразить свой макияж

Как разнообразить свой макияжНекоторые люди любят ломать стереотипы и освежать свой обычный интересными идеями. Здесь вы найдете несколько предложений необычных цветовых сочетаний, которые могут создать свежий и сексуальный взгляд.

Невероятное сочетание фиолетового и цвета дыни

Блестящие голубые тени для глаз обязательно привлекут внимание. При их использовании, мы инстинктивно стараемся сделать остальную часть нашего макияжа менее заметной. Но не в этот раз! Глаза, окруженные синим, выглядят еще более завораживающе в сочетании с яркими губами. При использовании теней такого интенсивного цвета, вы должны быть очень осторожной, чтобы нанести их только на веко и только совсем немного над складкой. После этого прочертите контур глаз серым карандашом или подводкой для глаз. Нанесите персиковые румяна на скулы и украсьте ваши губы помадой цвета спелой дыни. Если ваша помада матовая, нанесите слой прозрачного блеска, чтобы сделать ваши губы более привлекательными.

Невероятное сочетание фиолетового и цвета дыни

Обучение макияжа индивидуальный курс.

Металлический блеск в сочетании с лесными ягодами

Вместо того, чтобы сочетать бронзу со стандартными натуральными тонами, сделайте себе пару великолепных фруктовых губ. Бронзовая пудра является идеальным решением для добавления солнечных элементов у ваш макияж. Вместо того, чтобы использовать типичный светлый или коричневый блеск для губ, используйте малиновый. Контраст, созданный между теплыми тонами бронзовых теней ваших глаз и холодным тоном ваших малиновых губ, гарантированно привлечет внимание. Вы также можете добавить блестящей пудры на ваши скулы для еще более яркого внешнего вида. Для того, чтобы сделать ваши губы более полными и сочными, сначала прочертите их малиновым карандашом для губ и нанесите помаду в том же цвете. Так как это привлечет внимание к вашим губам и щекам, выбирайте более нейтральный тон для глаз, такой как лососевый.

Металлический блеск в сочетании с лесными ягодами

Бледно-розовый дымчатый макияж

Дымчатый макияж можно сравнить с кружевным корсетом или ажурными чулками в его соблазнительном эффекте. Будет еще горячее, если вы добавите нотку розового для вашего кошачьего макияжа. Начните с глаз, обрамляя их черным карандашом. Добавьте перламутровые угольные тени для всего верхнего века, смешивая их с карандашом для глаз. Используйте губку или аппликатор для лучшего результата. Распространите немного теней к нижнему веку. Сделайте ваши щеки более свежими с помощью розовых румян. Наконец накрасьте губы бледно-розовой помадой с легким оттенком лаванды.

Бледно-розовый дымчатый макияж

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: laima-makeup.ru

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp