Безупречный макияж

Безупречный макияжМногие девушки мечтают сделать глаза такими же восхитительными, как у знаменитостей на красных дорожках. И это возможно! Да и еще всего за десять минут! Давайте узнаем, как сделать безупречный макияж.

Шаг 1 - Консилер

Безупречный макияжЕсли после нанесения праймера под глазами остались темные круги, необходимо воспользоваться консилером. Нанесите его с помощью небольшой кисти и не забывайте о правиле: чем меньше, тем лучше. Если вы сомневаетесь в правильном объеме необходимого средства, лучше нанесите меньше, а при необходимости добавьте. Перегрузка век консилером может не скрыть темные круги, а подчеркнуть все морщинки.

Шаг 2 - Пудра

Используйте широкую кисть, чтобы нанести пудру на лицо. Чем меньше пудры вы нанесете, тем лучше – избыток средства подчеркнет недостатки. Ведь пудре дано прекрасно закреплять макияж, но на все лицо ее наносить необязательно – например, на скулы нанести лучше хайлайтер для придания лицу рельефа.

Шаг 3 – Хайлайтер

Это средство быстро и легко сделает лицо безупречным. Хайлайтеры бывают порошкообразные, в виде стика или крема – выбирайте оптимальный для вас. Наносите продукт на следующие зоны: скулы, внутренние уголки глаз, под бровями и в центр верхней губы. Это поможет вам открыть глаза, сделать вас светящейся, очаровательной и свежей.

Пройдите курс обучения "Макияж для Себя"

Шаг 4 - Подводка для глаз

Безупречный макияжОдно из лучших и важнейших средств в косметичке каждой девушки – черный карандаш для глаз. Наносите подводку или карандаш всегда по линии роста ресниц на вернее веко, чтобы сделать ресницы визуально гуще. Если вы готовы поэкспериментировать, замените черный карандаш на цветной, на ваш вкус. Главное преимущество подводки – создание эффекта густых ресниц, поэтому старайтесь заполнять все проблемы между ресницами. После нанесения лайнера можно немного его растушевать, чтобы линии немного смягчить.

Шаг 5 - Тушь для ресниц

При нанесении туши голову наклоните немного назад и смотрите вниз, чтобы тушь прокрасила корни. Проводите кисточкой от корней ресниц до кончиков. Нанесите один-два слоя туши и только на ресницы сверху. Тушь на нижних ресничках, как правило, быстро размазывается, поэтому проще их не красить, чем потом весь день убирать темные пятна.

Шаг 6 – Правильно подчеркивайте губы

Безупречный макияжБыстрый способ придать цвет губам – использовать тинт, блеск, бальзам или помаду. При использовании каждого из этих продуктов вы сможете не только придать губам акцент и нужный цвет, но и увлажнить их, а также защитить их от влияния агрессивной окружающей среды. Нанесите выбранное средство на губы, а затем легко похлопайте подушечкой пальца по губам, чтобы «придавить» помаду, увлажнив губы и придав им более естественный вид. Не забудьте взять помаду или бальзам с собой, чтобы была возможность подправить в любое время макияж.

По мнению множественных опросов, мужчины предпочитают более естественный макияж, поэтому старайтесь не переусердствовать!

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp