Модные тенденции свадьбы

Модные тенденции свадьбыПоследние тренды в организации свадеб, самые необычные и модные варианты проведения этого мероприятия, особенности современных решений.

Модные тенденции современных свадеб

Классические пышные свадьбы, в привычном нам понимании, давно отошли на второй план. Сейчас в моде свежесть идей, необычные решения и индивидуальность. Организаторы свадеб, предлагают много интересных вариантов, которые, действительно, превратят этот особый день в сказку. Рассмотрим самые модные тенденции организации свадеб, которые зарекомендовали себя с позитивной стороны.

В первую очередь, хочется отметить, что свадьбы стали делать тематическими. Этот праздник обрёл свою идею и сюжетную линию, которая напрямую отображает характер и увлечения молодожёнов. Благодаря такому подходу, это действо становится не просто банальным застольем, а красивым незабываемым действом. Сейчас, самые смелые идеи и пожелания, только приветствуются. Вы можете воплотить любой сценарий, оформление, декор и стиль свадьбы в жизнь.

В последнее время, очень популярными стали нестандартные форматы банкетов. Выездными становятся не только церемонии, но и место проведения банкета. Свадьба в стиле рустик, которая проводится на природе в живописном месте, точно запомнится всем гостям и молодожёнам. Или модно организовывать банкеты в необычных местах: красивый парк, берег озера или океана, крыша высотного здания, пароход... При чём, меню и оформление праздничного стола становится максимально натуральным, в эко стиле. Всем надоели избитые деликатесы и сложные блюда. Сейчас модно подавать простое меню с качественными продуктами: фрукты, ягоды, сыр, свежевыпеченный хлеб, хорошее вино. А сервировка происходит с помощью текстиля из льна, хлопка, мешковины и других экологичных материалов.

Свадьба в стиле рустик

Свадьба в этническом стиле, оставляет не менее яркие впечатления. Марокканские, африканские, индийские, цыганские оттенки выходят в лидеры основной идеи. Такой стиль, предполагает использование яркой посуды и пёстрого текстиля в большом количестве на фоне необычной растительности. От такой свадьбы складывается впечатление, что ты попал в сказку или фильм.

Ещё одно модное веяние - ретро стиль. На таких свадьбах, организаторы используют мягкие пастельные тона, дорогие простые ткани для декора, ненавязчивый хрусталь и мелочи с завитками и неброским декором. Скромность ретро подчёркивает чувство вкуса и стиля молодожёнов, делая праздник особенным и утончённым.

цветочное оформление букетаНужно отметить, что цветочное оформление букета невесты и места проведения, так же имеет свои модные тренды. От классического букета невесты практически не осталось и следа. Флористы делают букет, который гармонирует с тематикой свадьбы и темпераментом невесты. Особой популярностью пользуются букеты нечёткой формы с нотками небрежности, состоящие из большого количества разнообразных цветов и трав. Но, гармония цветовой гаммы, должна быть подобрана идеально. Простота и минимализм, так же в моде. Букетик из нескольких веточек орхидеи, просто перевязанных атласной ленточкой, смотрится стильно и аристократично.

Что касается нарядов, то здесь давно поломались все традиции и стереотипы. Современные невесты, отдают предпочтение платьям свободно кроя из лёгких тканей или тюльмарина. Хотя винтажный вариант и платья в стиле ампир, так же не сдают свои позиции. Актуальными остаются силуэт в форме русалки, небольшой шлейф, длина миди и пышная юбка в сочетании с топом. А вот традиционные белые, молочные и кремовые тона нарядов отошли на второй план. Сейчас балом правят мягкие оттенки пастельных вариантов серого, сиреневого, голубого, розового цвета. Только не яркие кричащие тона, а пыльные сложные решения цвета.

А вы забронировали свадебного стилиста?

Как провести свой самый главный день в своей жизни - решать вам. Выбирайте вариант, который соответствует вашему настроению и смело воплощайте его в жизнь!

свадебный макияж

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp