Идеальный макияж от Dolce & Gabbana

Идеальный макияж от Dolce & GabbanaЯсно, что бренд Dolce & Gabbana не нужно представлять. Всем известно, что он выпускает невероятно прекрасные коллекции одежды и парфюмерии. Некоторые из них даже стали бестселлерами: Light Blue или The One. Также известно, что Dolce & Gabbana является одним из лучших модных брендов современности.

Торговая марка попала в высший свет моды после того, как Мадонна, на Канском фестивале в 1990 году одела их легендарный корсет, созданный для премьеры фильма "Truth or Dare: In Bed with". Именно с этого времени Dolce & Gabbana украшает значительное количество знаменитостей. К примеру, в сериале "Секс в большом городе" Dolce & Gabbana был вторым брендом по упоминанию (после Manolo Blahnik, конечно). Но не многие из нас понимают и то, что Dolce & Gabbana выпускает декоративную косметику класса люкс под собственным брендом. От их косметики в восторге актриса Scarlett Johansson и один из лучших визажистов современности Pat McGrath.

Вашему вниманию представляется достаточно широкий ассортимент декоративной косметики Dolce & Gabbana. Вы можете найти все, что пожелаете: тональный крем, пудру, румяна, тени для глаз, косметические щеточки и множество другого. 

Идеальный макияж

Dolce & Gabbana относится к торговым маркам, которые заботятся о своих постоянных и новых клиентах. Эта марка поддерживает свою репутацию уже долгие годы. Поэтому декоративная косметика относится к категории люкс и удовлетворяет потребности самых требовательных потребителей. В этом можно легко убедиться, попробовав тональный крем Dolce & Gabbana The Foundation. Просто волшебный крем, который имеет достаточно нежную и легкую текстуру, прекрасно и равномерно наносится, отлично маскирует все недостатки кожи и конечно же предотвращает появление жирного блеска, поскольку поглощает избыточный жир. С этим кремом ваша кожа будет оставаться идеальной и матовой в течение 12:00. Тональный крем не содержит ароматизаторы и не обременяет кожу. По сравнению с другой тональными средствами, этот крем представлен в 15 различных оттенках, то есть вы всегда сможете выбрать тот, который идеально подойдет именно вам.

Тональный кремТем кому необходимо замаскировать заметные недостатки кожи, непременно стоит купить незаменимый корректор Dolce & Gabbana The Concealer. Он имеет довольно мягкую структуру, поэтому удачно скрывает пигментные пятна и темные круги под глазами. Вам точно придется по вкусу удобный аппликатор в форме кисточки, а также тот факт, что он является водостойким.

Если вы хотите придать вашей коже бархатный и здоровый вид, непременно воспользуйтесь непревзойденными румянами Dolce & Gabbana Blush. Все румяна содержат зеркальце и кисточки высокого качества, кроме того, они придают вашей коже здоровый цвет, увлажняя ее.

Качественные тени для век - основа удачного макияжа. Тени от Dolce & Gabbana The Eyeshadow на самом деле качественный продукт. Они подчеркивают ваши глаза, долго держатся и не осыпаются.Каждая палетка содержит в себе два оттенка теней, которые взаимодополняемые, поэтому вы сможете их легко комбинировать.

Хотите идеальный макияж? - записываемся на курсы «Сам себе визажист»

помадаЕсли вам надо немного выделить ресницы, то вам рекомендуют попробовать тушь Dolce & Gabbana The Mascara. Эта замечательная тушь содержит пигменты, которые позволяют достичь уникального черного цвета ваших ресниц. Щеточка для нанесения очень густая, поэтому ресницы имеют потрясающий объем и выглядят разделенными. Эта тушь и правда является качественной.

Хотя ко всем продуктам бренда Dolce & Gabbana добавляются аппликаторы, вам советуют приобрести уникальные кисточки для макияжа этого же бренда. Они произведены из натуральной шерсти (козья шерсть и грива пони), поэтому они долго не изнашиваются и удобны в использовании. Например, кисточка для нанесения теней является отличным помощником, тени на ней хорошо держатся. Благодаря этому, нанося тени на веки, отпадает вероятность того, что они будут осыпаться.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp