Лучшие советы для подводки для век

подводка для глаз

 

Легкие трюки для превосходного результата

Советы для использования подводки для век, как это делают специалисты для достижения четких тонких линий и профессиональных результатов. Попробуйте их, если вы хотите подвести ваши голубые или карие глаза, и даже если вы хотите с помощью подводки для век немного увеличить глаза. Профессиональные визажисты любят макияж глаз, потому что он достаточно универсален. Вот несколько косметических хитростей в выборе правильных кистей. 

 

Советы для подводки для век

Тонкая подводка для век

Получение такой тонкой линии намного проще, чем вы думаете. У некоторых визажистов уже "набита" рука и кажется, что получается подвести глаза правильно каждый раз. У других все иначе и они прибегают к двум трюкам профессиональных визажистов для достижения отличных результатов. Попробуйте один или два из них и вы определите для сея их разницу. Я начну с самого простого и постепенно доберемся до более сложных.

Итак, у вас есть тени для век и, может быть, есть косметика изготовленная в домашних условиях, с помощью которой вы можете добиться удивительного цвета подводки для век. Единственная проблема - нужно добиться того, чтобы ваш макияж выглядел как профессиональный. И каково же решение? Лента! Да, все верно. Просто используйте прозрачную клейкую ленту, с помощью которой упаковываете подарки.

  • Возьмите кусочек прозрачной ленты примерно 5 см длиной.
  • Аккуратно поместите его непосредственно под свой глаз под углом, как вы видите на картинке.
  • Убедитесь в том, что он идет как раз под конец брови.
  • Нанесите подводку для век либо тени.
  • Аккуратно отклейте ленту.

нанесение подводкиЭтот кусочек ленты помогает предотвратить вас от получения неопрятной линии. Вы даже можете изменить ленту с помощью ножниц для получения более изогнутой линии. Это простейшая техника для отличного результата. Если вам понравился этот метод, думаю вам понравится еще один - вырезать треугольник из замши и использовать его вместо ленты. Это один из моих любимых методов и он очень нежный для области вокруг глаз. Если у вас проблемы со зрением, можете использовать этот метод, надев очки.

Кисть для нанесения подводки для глаз

Если вы не можете добиться, чтобы продукт для век работал так как нужно, вам придется найти лучшую кисть. Если вам нравится как формируется подводка на веках, но не можете добиться правильной точной линии, тогда пришло время, чтобы изучить кисти для макияжа глаз. Посмотрите в своей косметичке, что есть у вас из кистей. Профессиональные визажисты выбирают кисти, с которыми им быстро и легко работать. Это может быть одна из следующих трех:

  1. Крошечная кисточка для макияжа глаз либо консилера.
  2. Кисть из художественного магазина.
  3. Кисти, которые визажисты сами изменяют для удобства.

Давайте поговорим о советах для подводки век. Однозначно вы знаете, что кисти, которые идут с подводками для глаз - крошечные. Некоторые высокие, некоторые нет. Иногда кисть толстовата для тонкой линии. Если вы хотите тонкую линию, а кисть толще - ничего у вас не получится. Вам нужна кисть, которая будет универсальна для всех видов подводки. Некоторые женщины предпочитают затачивающиеся карандаши для век.Для них точно не нужна будет кисть. Используйте именно ту кисть, которой вам будет удобно, она же и будет для вас идеальной. Если вам подходит кисть для консилера - пользуйтесь ею, только не забывайте мыть после каждого применения.

Большинство визажистов закупают свои кисти в специализированных магазинах или через интернет. Лично вам нет смысла заниматься тем же. Вы можете обнаружить удобную для вас кисть в своей же косметичке.

Итак, если ваша кисть не работает так как хотелось бы - не переживайте, такой случается с каждым. Методом проб и ошибок можно найти свою кисть, главное, чтобы ею было удобно пользоваться и тогда она станет вашей любимицей.

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp