Макияж - "кошачий глаз"

Пошаговый урок макияжа для обворожительных глаз 

макияж Макияж "кошачий глаз" является одним из самых простых видов профессионального макияжа, несмотря на та, что на первый взгляд кажется достаточно сложным.Хотя иногда встречаются и сложные схемы выполнения, вы таке сможете справиться с ними в считанные минуты. Это означает, что они идеально подходят для новичков, а также для тех, кто хочет скреативить на веселую сумасшедшую вечеринку. Узнайте какой урок макияжа вам подойдет для создания идеального образа!

 

Вот самый простой способ быстро добиться шикарного вида

Несколькими советами в макияже, которыми я хочу поделиться с вами для хороших начинаний. Когда вы видите, драматический яркий макияж, не забывайте, что он был создан специально для фотосессии. В принципе, это идеальный макияж, где была произведена грандиозная работа визажиста над образом модели. Дайте себе возможность попробовать и реализовать на практике

кошачий глаз

приобретенные навыки в создании неповторимого образа и макияжа глаз.

  • Выбирайте контрастные оттенки! Ограничьте для начала свою палитру нейтральными цветами. Достаточно будет двух оттенков чтобы начать. Как только вы создадите свой первый пробный образ, можете к нему добавлять новые цвета.
  • Для контура используйте черную или коричневую жидкую подводку для век, желательно с очень тонкой кисточкой. Если вы никогда до этого не подходили глаза подводкой, советую посмотреть обучающие видео, где подробно показывают и рассказывать как правильно делать макияж глаз подводкой.
  • Для вдохновения можете найти понравившуюся картинку с макияжем глаз из просторов интернета как образец.

Итак, как сделать макияж "Кошачий глаз" за 10 шаговкошачий глаз

  1. Убедитесь в том, что ваше веко чистое - удалите излишки жира и старой косметики.
  2. Используйте глазные капли для ясного взгляда  ( если есть конечно в этом необходимость).
  3. Нанесите праймер на веко, он может быть прозрачным, светло-бежевым либо цветом слоновой кости, белым.
  4. Нанесите один яркий цвет на всю поверхность века. Это может быть золотым, жемчужным, светло-бронзовым оттенком.
  5. Если вы хотите использовать второй цвет, который темнее, то его нужно наносить в области складки века. Но не забывайте, что наносить его следует немного, для придания тени.
  6. Теперь примените этот же темный цвет для нижнего века, растушевочными движениями приближаясь к внутреннему уголку глаза.
  7. Возьмите вашу подводку для век и, начиная от внутреннего уголка глаза проведите тонкую линию, немного расширяя ее до внешнего уголка.
  8. Теперь, для того чтобы ваш макияж преобразился немного в фантазийный, возьмите карандаш и сделайте визуальный треугольник из точек, расширяя его вплоть до линии бровей.
  9. Также вы можете нанести эту серию точек на пространстве нижнего века.
  10. Нанесите свою любимую тушь на ресницы и образ готов!

Разве не удивительно, как с помощью нескольких простых советов можно самим сделать "кошачий глаз"? Теперь у вас есть один из методов изменить свой макияж. Попробуйте разные цвета и узоры из пятен. У вас теперь будет индивидуальный идеальный макияж в кратчайшие сроки.

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp