Школа обучение макияжу

Школа обучение макияжуКаждая женщина знает, что сильнейшим ее оружием выступает красота и обаяние. Благодаря прогрессу косметологических манипуляций, сегодня существует масса способов преподать себя наилучшим образом. Умение правильно скорректировать внешность с помощью макияжа – это целое искусство, владеть которым имеет возможность не каждая. Речь идет о «тончайшем» процессе, требующем определенных знаний, навыков, интуиции и практики. Не расстраивайтесь, если еще не овладели этой наукой. Школа обучения макияжу Лаймы Джафаровой – это уникальная возможность освоить все необходимые процессы, тонкости и уловки нанесения косметики. 

Курсы «Сам себе визажист» и «Базовый уровень» 

Оба вида курсов (https://laima-makeup.ru/obuchenie-makiyazhu.html) проводятся в индивидуальном порядке, где программа обучения включает в себя следующие теоретические и практические занятия:

  1. Знакомство с основами теории взаимодействия цветовых типов;
  2. Информация о необходимом оснащении, инструментах и их правильной дезинфекции;
  3. Идеальная маскировка недостатков. Приобретение знаний об тонкостях корректирующих средств;
  4. Моделирование овала лица и корректировка его пропорций;
  5. Знакомство с особенностями оформления глаз, бровей, губ, скул и другое;
  6. Изучение строения и посадки глаз, рассмотрение расстояния между ними с точки зрения специалиста;
  7. Освоение различных техник макияжа, применение всевозможных схем;
  8. Исследование техники возрастного макияжа;
  9. Тонкости и полезные рекомендации по демакияжу – профессиональному удалению косметики;
  10. Информация о том, как правильно сохранить сделанный макияж, как можно дольше.

Школа обучение макияжуКурсы рассчитаны на новичков, поэтому включают в себя большой объем теоретической и практической информации. Обучение проводится для участников разного уровня, поэтому стать ученицами будет полезно и тем барышням, которые стремятся быть совершенными в повседневности. 

Записаться на курс  - по тел. +7(915)290-18-18

Преимущества профессионального обучения 

Современный мир косметологии с каждым днем пополняется невероятным количеством инструментов, косметических средств, оборудования и техник нанесения. Поэтому, изъявив желание стать профессиональным мастером, вам просто необходимо ознакомиться и освоить все существующие инновации. Самостоятельно сделать это с помощью различных источников (журналы, TV, интернет) – это невозможно. Какими бы не были информационные ресурсы, не имея прямого контакта с преподавателем, не пройдя практические основы, не проштудировав информацию из первых уст настолько детально, вы никогда самостоятельно не сможете достичь такого уровня профессионализма. 

Школа обучения макияжу в Москве, обеспечивающая наиболее комфортные условия для получения профессиональных навыков, открывает все возможности овладения нужными знаниями для старта вашей карьеры, как профессионала. После прохождения пятидневной программы, вы не только получите сертификат об обучении, но и огромный багаж знаний, который впоследствии откроет вам колоссальные возможности в сфере профессиональной деятельности.

♥ Ежедневный Информационный сайт-блог: здесь

Связаться с нами

Свадебный образ невесты

Макияж Москва

Прически Москва

Курсы обучения

WhatsApp